Agar asi banyak

Bunda disini ada gak yg minum susu ini buat pelancar asi? Ngaruh gak bund? Soalnya asi ku serett 😭 si dede mau nya nyusu teruss jadi di bntu sufor deh#bantusharing

Agar asi banyak
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga ngaruh aku bun. bagusnya bunda beli teh aja. minum blackmores atau laktamore asifit dll sama jgn lupa minum 3 L sehari ya. terus dbf terus ya. jgn di pompa. pompa cma buat PD yang ga sempat dikenyot dd aja. selebih nya dbf terus biar air liur dd nya merangsang pd jadi banyak asinya. beli bantal menyusui biar lbih nyaman

Baca lagi
VIP Member

Kalo saya biasanya Almon mix yg coklat + asimor, soalnya kerasa bgt kualitas asi saat minum booster sama yg ga, sebenernya kalo Asi saya ga seret Alhamdulillah lancar tanpa booster, tapi balik lagi ke kualitas asi. Semangat buat pejuang asiπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌ insyaallah bisa mengasihi anak kita sampai 2 tahun, Aamiin.

Baca lagi

klo pengalamanku ya bun, aku minum susu almond sehari 2-3 kali, ditambah vitamin blackmores dn momuung sama makan sayur2an , sempet minum jamu juga.. sebenernya asi ku deres bgt bun smpe muncrat2 tiap nen selalu kesedak..tp aku ngejar kualitas asi nya bun, krn menurutku percuma asi banyak klo gk berkualitas..

Baca lagi

di aku ngaruh banget ya Bun tp dibarengin minum booster momuung juga biar ASI nya lebih kentel. Aku jg bayi ku campur sufor, biarpun PD cepet penuh tp BB bayi ku naiknya agak seret, jd tetep dibantu sufor saran DSA nya. Biarpun udah campur sufor, aku tetep ikhtiar biar ASI nya berkualitas. Semangat bun πŸ™‚

Baca lagi

sy juga minum terus ini bund, smp repurchase berkali2.. di sy ngefek sih bund, tp klo lg seret2nya, ga cukup klo cm susu. sy tambahin asifit. tp klo smp sereeeett bgt sy minum nutribreast. sm ditambahin makan sayur, apa aja sayur... semangat yaa bundd.. yg terbaik buat dedekk πŸ€—

sy ga mnum pelancar apa apa bun,,,cuma jga pola mkan dan terus bahagia ,... Alhamdulillah asiku lumayan deres dan kentel dri tetes prtama... si dede nen ny 1 jam skali...

kalau saran saya sih lgsg makan almondnya aja bun. cemilannya bunda jd almond, jgn lupa banyak minum air putih dan jgn stress.

kalo saya bikin langsung bun, dan itu ngaruh bgt ke asi.. aplgi kalo makn dijaga sama pikiran happy lancar bgt

VIP Member

aku minum yg merk almom. udh rasanya enak, asi jd banyak dan kentel. coba deh bunnn. tapi cocok cocokan jugaa

bguus bund. dbantu pumping aja. klo dedenya mau nyusu ksih ada asi.. lma2 jg kluar deres.. semngat deh