asi sedikit

Bunda" disini ada gak yah asi nya kluar nya sedikit kyk tetesan aja Trus gimana ya cara memperbanyak nya

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Numpang nyimak bunda bunda. Syaa rasain percis kaya bunda diatas. 3hr stlah mlhirkan bru kluar itupun dikit. Makan sayur katuk hobby nya saya tp ga ngaruh. Cba asi booster juga. Jauh2 pikiran stress pling utama, pumping cm dpt 20ml tp skrang seret bnget usia anak skrg 1,5bulan. Tp anak sya masih mau nen walaupun rewel ujungnya karena emg netes2 doang. Terpksa bngt dr anak rewel dbntu sufor. Tolong bunda bunda disini ksih pencerahan..๐Ÿ™

Baca lagi

Syaa 1hari setelah lahiran ngalamin seperti bunda, asi keluar sedikit bgt dipumping terus biar mancing keluar, blm lg puting susu saya kecil jd aga susah di susuin ke dd nya. akhirnya coba Minum asi fit 1 hari 2x, rutin makan sayur bening katuk digabung sama jagung+labu siam Alhamdulillah besoknya lgsg deras bun sampe payudarah kencang terus,pdhl udh dipumpinh

Baca lagi
VIP Member

terus terusan di nen in ke anaknya bun walauoun s dede nyedotnya cma dikit terua aja di nen in bun, jnsyaaAllah nnti langsung deres.. aku pun 2 hari lahiran msih sttes sttes nah pas ke 3 harinya alhamdulillah sampe rembess buunn , bnyakkin makan sayur juga. dan yg paling penting jabgan stress , karna stress juga bisa mempengaruhi produksi asi kita.

Baca lagi

Minum air putih yang banyak, makan makanan bergizi, jangan stres.. Di susuin terus ke baby nya, biar merangsang asi keluar.. Kalo ade nya gamau, coba di pumping terus bun

VIP Member

Mnm air putih yg bnyk .. kalo aku sayur daun katuk waktu itu gak begitu pengaruh .. trs aku makan jantung pisang , alhamdulillah asi ku jadi lancar

4y ago

Udh mkan jantung pisang jg

VIP Member

Saya sering di nenin ke dedeknya bun. Makan dan minum air putih yg banyak. Alhamdulillah asi sekarang jadi banyak juga

4y ago

Ddek nya gak mau nenen lgi bun

Kuncinya jngan setres, banyakin makan sayur, buah yg dapat membatu memperbanyak asi bun.

aku minum nutrishake ini bun. ampuh bgt bikin deras asi. boleh cek postingan terbaru ku

Post reply image
4y ago

bunda minat kah nutri shake nya? karna ini sangat membantu dam bermanfaat

Minum air gula merah tapi gula aren .kmaren aku langsung melimpah malah banjir terus .

4y ago

D coba aja bun siapa tau bisa

Minum jus daun bangun-bangun bun. Order di online shop aja.. Lebih manjur dari katuk bun

4y ago

Iya mksh ya bun info nya