Ajak bayik mulai piknik

Bunda di sini yg hpl nya bulan mei Sekarang kan sudah mau 3 bulan ya,,si adek sudah di ajak piknik sampe mana ya....๐Ÿ˜

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo sy, sy ajak jlan2 dr umur belum genap sbulan bun, smp skrg 3 bulan si dede sdh pernah ke gunung, danau, pantai, tempat wisata yg ada wahana nya. Dari yg perjalann 1-2 jam smp yg terjauh 6-7 jam perjalann. Alhamdulillah, ank nya anteng2 aja klo jalan jauh๐Ÿคญ

10mo ago

krn naik mobil pribadi enak sih bun, tinggal mengAsihi dlm mobil ato klo pas d tempat wisata nyari pojokan ato tmpat sepi. Tapi skrg sdh bisa ninum asip dr dot jg jd klo ngajak jalan ke tmpat umum dah ga susah nyari2 tmpt mnyusui,๐Ÿคญ๐Ÿคญ

TapFluencer

Sudah ngemall bu di usia 1 1.5 bulan wkwkwk Rencana bulan agustus pas ayahnya libur mau ke dieng. Suhunya lg dingin dinginnya. Ini lg planing kira kira bawa apaaja krn perjalanan cukup jauh, 5 jam ๐Ÿ˜‚

9mo ago

Ahmad Mubain : kpan " klau sy mau main ke Nepal tak mampir bunda. sy klau kesana suka beli sayuran๐Ÿ˜

jln"nya cmn kerumah mbah nya ๐Ÿ˜‚ perjalanan 1/2 jam naek mtor aja udh pegel krna jln nya jelek+brdebu (ya biasalah jln lampung gmna ๐Ÿ˜…) blm berani jln jauh & dtmpt rame soalnya blm ada mobil kasian jg msh kecil

10mo ago

klo aku udh berkali-kali bun ๐Ÿ˜‚

saya di rumah dlu Bun bsk kalau udh 4 bulan kan udh lengkap imunisasi dasarnya nah baru melanglang buana ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, emaknya udh pingin bgt jalanยฒ tp ttp sabar demi si kecil.

udah kemana mana dari usia 3 minggu.. alhamdulillah sehat dan anteng baby nya.. yg penting jam tidurnya ndak diganggu dan ndak gerah cuacanya.. babynya ndak suka gerah / panas

40 hari pas ud d ajak naik bis Bandung - depok,uda d ajak nge mall,main d taman tp hny sewaktu atau sskali krn ak dn suami kerja dd d asuh sm papah ak๐Ÿ™ƒ

Umur 40 hari anak ku udh nge mall Bun๐Ÿคฃ๐ŸคญDi Tambah bulak balik seminggu 3 kali dari tempat kami jualan ke rumah jarak 1 jam perjalanan lebih

tadi gag jadi ikut,,,tp mlah pulang dari klaten,suami bilang tgl 17 besuk mau ke tawangmangu sama sarangAn,,,,,masak gag ikud ya bund....

Belum pernah kemana-mana. Cuma ke rumah orangtua saya (1 jam naik kendaraan), bidan, puskesmas dan RSIA tempatnya lahir

aku sudah bandung - yogyakarta bun pakai kereta hehe pas di usia 2.5bulan malahan