Audiolyfe by rencia sanvira

Bunda" di sini ada yg pernah coba dengerin ke anak bunda audiolyfenya by rencia sanvira ( selebgram ) , bagaimana review bunda?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya pakai mom...baru 2mingguan dengerin yg biru n merah krn memang agak terlambat ngomongnya & tantrumnya parah anak saya umur 2taun ya mom.. blm terlalu terlihat hasilnya sih.. dia jd lbh ngoceh memang tapi blm jelas kata2nya.. mungkin butuh lebih lama lagi waktunya ya baru bisa review

1y ago

bun mau tanya apakah masih menggunakan audiolife untuk terlambat bicara dan tantrum anak ?kl boleh tau sejauh ini penggunaannya ad kemajuan ga bun untuk bicara si kecil?soalnya sy mau coba beli tp masih maju mundur krn hrgnya aga mahal..πŸ™πŸ»

VIP Member

yang untuk meningkatkan skill, motorik, n sensorik ya bun ? kyk macam terapi speech delay gitu ya ? hehe belum pernah bun .. saya bantu up ya bun sapa tau ada yg pernah ..

3y ago

dia ada 4 jenis bun ,ada yg buat EQ sama IQ , buat sensorik motorik ( mencegah speech delay ) , buat yg nafsu makan , dan yg meningkatkan minat bakat anak . cuma pengen tau yg untuk EQ itu katanya bisa menghilangkan tantrum atau marah" pada anak cuma maish nyari review , thank u bunda β™₯️β™₯️β™₯️

Gimana bun? Apakah sudah ada perubahan setelah pemakaian Audiolyfe ke anaknya bun? Saya lagi nabung buat beli CD nya

VIP Member

bantu up ya mak aku gafaham alat itu πŸ˜“

3y ago

iya bun , aku nabung dulu jualan online dari makanan , madu , pakaian , skincare jadi ngak minta suami ( soalnya suami jg marah waktu tau aku beli CD semahal itu ) πŸ˜‚

VIP Member

uppp