asi gak keluar

Bunda bunda yg udah berpengalaman ,, Saya habis operasi secar tdi pagi ,tpi asi saya blom keluar ,apakah wajar , trus biar cpet keluar gmna ya ?? ,

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keluar jga setelah 3hari pasca sc dipancing trus disusuin ke bayinya nnt keluar jga, Cba minum teh ASI BOOSTER insyaallah keluar nya bnyxk tpi pikiran jngn stress

Makasih ya bunda2 atas sarannya ,, ini saya juga sering2 tete,in bayi saya , walaupun blom keluar asi nya dan puting perih bnget ,,

Di nen i terus aja bun sm dedek nya .. nanti insha allah keluar sendiri kalo di pancing terus bun .. semangat #mengASIhi bun πŸ’ͺ

Wajar banget. Aku 2 minggu baru lancar. Bw santai jgn dipikirin. Kasih sufor dulu klo prlu. Inget, sufor bkn barang haram

Di nenkan lgsg bisa merangsang asi banjir ,aku setelah melahirkan juga ga keluar tp tetep nen lgsg Alhamdulillah banyak

Wajar bun,asi nggak langsung keluar kok. Kalo ditempat ku asi belu keluar atau belum lancar makan sayur daun katuk

Trus kalo ASI-nya belum keluar juga si dedeknya minum apa y??πŸ€” Apa minum sufor dulu atau gimana Bun? Serius nanyaπŸ˜…

4y ago

Oh gtu y Bun sangat membantu jawaban nya mksh y

Biasany sm susterny d pencet bun klo dede udh sm kita nanti suster ngasih tw kluar apa gkny wlaupun sdkit gpp

VIP Member

Di susuin terus bun ddenya aku juga SC. Dde dipaksa nen, pas plg dri RS alhamdulillah keluar banyak asinya

Wajar bun.. Sya dlu 3hari baru keluar, itupun dibantu perawat RSnya dipijit pelan* pake baby oil.