HPL MARET 2021

Bunda bunda yg hplnya maret 2021, apa sudah ada yg nyicil perlengkapan baby kah?

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku HPL 25 januari 2021 belum nyicil beli apa" bun ๐Ÿ˜ soalnya dikampung ku masih percaya mitos katanya kalau belum 7 bulan gak boleh nyiapin apa" dulu, misalnya udah 7 bulan kalau mau beli perlengkapan bayi juga harus disimpen jauh dari kamar aku, sebenarnya sih aku gak percaya gituan bun, tapi karna aku tinggal disini ya mau gak mau harus menghargai adat sini. ๐Ÿ˜

Baca lagi

sebenarnya mau nyicil perlengkapan bayi dr uk berapapun boleh aja, aku pas uk sekitar 5 atau 6 bulan mulai nyicil beli baju yang lucu2 via online hehehe,, yang penting tetep jaga kehamilan, periksa hamil yang rutin, makan makanan yg bergizi sama minum vitamin hamil setiap hari, kalo aku minumnya blackmores pregnancy yang udh lengkap kandungannya.

Baca lagi
4y ago

Terima masih bun sdh sharing๐Ÿ˜ƒ semoga sehat selalu yaaa.. kebetulan aku jg dr TM 1 minumnya BM jg bun sampe skrng

Aku In sha Alloh 27 maret 2021 ... Belum ada persiapan apapun, dan akunya masih terbaring keluar masuk puskesmas (untuk mendapatkan perawatan ) ๐Ÿ˜… tapi Alhamdulillah... Biarpun tangan kanan kiri gantian di infus , jalani, syukuri dan nikmati... #perjuanganMenjadi BuMil ๐Ÿ˜…

4y ago

Ia bund Aamiin, terimakasih... Semoga kita semua di berikan kesehatan ๐Ÿ˜€ Aaamiin

Sya Hpl 8 maret 2021 blm prsiapan apa" jg bun, nunggu 7 bulan usg dlu stlah usg baru blanja prlengkapan Baby.. dn klau di tempat sy sih bun klau hamil blm 7 bulan udh blanja pkaian Baby itu kta ortu" Pamali, jd yaudh tr 7 bln aja blnja

Sabar dlu aja mba, mending lebih fokus ke perkembangan janinnya, vitamin + nutrisinya. Perlengkapan bayi mah gampang dicari ko tenang aja, malah mungkin lebih model baru baru ditahun 2021.

q hpl 30 maret bunda tp blum nyicil apa" tp mending nabung aja biar nanti belanja nya klw udah pasti jenis kelamin nya๐Ÿ˜ takutnya beli cewe keluarnya cowo

sy awal maret. kalau untuk keperluan baby belum belanja. masih bikin list dan budgeting dl. tp uda mulai beli underwear khusus bumil, maternity belt, baju2 hamil dll

VIP Member

Saya hpl 23 maret bun, rasanya udah pengen belanja ini itu tapi masih lama jadi bikin list nya aja dulu biar nanti kalo dah 7bulanan baru belanja belanja..

aku hpl 13 maret Bun... udah nyicil barang-barang dede sedikit-sedikit... ada yang aku beli sendiri, ada juga yang mama sama adeku beliin... Alhamdulillah

Saya hpl 25 maret bun, udah mulai nyicil tapi berupa arisan di toko pakaian baby nanti kalau udah 7 bulan, saya baru minta di keluarin nama saya ๐Ÿ˜