23 Tanggapan

kalo aku pribadi ya bun lebih milih di R.S. aku lebih percaya di R.S drpd di bidang bun. karna perlengkapan di R.S lebih lengkap, dokter nya pun lengkap. kita gk tau ya bun kondisi kita nanti gimana pas waktu lahiran. trus klao di R. S kami kalo pake BPJS gk ada pake duit sedikit pun. trus kalo lahiran normal pun biasa nya cuma di tahan 1-2 hari aja, tapi liat kondisi ibu adan anak nya juga bun. kalo baik2 aja langsung si suruh pulang 1 hari tu juga. semoga allah beri kelancaran untuk kita lahiran ya bun. . .

amin ya Allah... semnagat bun 💪💪

belom tau juga Bun rencana sih di rumah sakit tapi belom tau ini BPJS nya gimna soalny aku udh gak kerja tinggal suami aja yang kerja.kalo di bidan aku takut Bun kek banyak yang cerita pernah lahiran di bidan ujung ujung nya tetap rujuk rumah sakit karna Ari Ari nya ketinggalan

tergantung bidanya,ada yang bisa bpjs,ada yang engak, aku juga karena punya 2anak yang sekolah,waktu lahiran entar waktunya ujian,jadi berfikir berkali-kali kalau sampai ke rs,semoga cukup dibidan aja agar sehari bisa pulang,semoga semua dilancarkan sampai persalinan

nah itu bun sama kaya yg aku pikirin sekarang juga. mana aku mah ldr sama suami, karna suami baru dapet pekerjaan juga waktu lahiran juga dia gabisa pulang jdi pengen nya tuh sehari abis lahiran bisa pulang aku nya

Coba pakai produknya mama's choice bun. https://shope.ee/9KLw1ZdiEL . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5239836

bisa males gitu ya bun wkwk padahal di RS juga bayi dirawat, makan dikasih, ada konselor laktasi, ada bidan pendamping. ditempatku normal cuma 2 hari 1 malam kok kalau normal, bisa minta pulang lebih cepet.

kalau di RS tempat aku periksa bun SC biasa 3 hari 2 malam, SC eracs 2 hari 1 malam

VIP Member

kalo saya di faskes 1 BPJS bun, gratis. kmrn faskes saya di puskesmas tp cari2 info klinik yg bisa bersalin lgsg saya ganti. Alhamdulillah, beberapa kali kontrol kesana bidan nya baik2. jd udh mantep disana. coba cari2 info disekitar bun

di bidan bisa bund, pke bpjs+uang tmbahan 1jt.. sdh brkut kontrol jaitan k rumah kita bidannya klo anakny prmpuan bonus tindik telinga.. nginep pling smalam itupun trgntung kondisi ktany.. tp kbnyakn lngsung boleh pulang stlah buang air kcil

Ada beberapa bidan yang kasih keringanan misal kita punya bpjs biasanya sih bayar 50% . Tapi ga semua bidan ya moms, baiknya cari info info dulu. Dan kalau aku sih saranin ke puskesmas aja. Kalau ada bpjs enakan disana

iyah bun makasih saran nya

Coba pakai produk ini https://shope.ee/5AWKOLvYre bun , semoga bisa mengatasi permasalahan yang bunda alami. Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman 5239836

di rs cm semalem kok bun asal bunda&bayi sehat semua lahiran normal cm di rs ad syarat" khusus spy ditanggung bpjs klo misal syaratx blm lengkp bisa kena biaya priksa dulu bun

persyaratan semua udh lengkap bun termasuk bpjs nya juga alhamdulilah☺