17 Tanggapan

VIP Member

anaku lahir 1maret bbl nya 2,9 terakhir timbang 5kg pas bund gatau nih mau 2bln blm timbang lagi, selagi ada kenaikan dari awal nambah 800gr dibulan pertama dan 900gr dibulan ke 2 itu udh bagus bund yg penting anaknya mau menyusu, jgn berfokus ke bb aja pantau jg perkembangan lainnya, di app ini kan ada umur segini anak kita harusnya udh bisa apa saja jadi stimulasi juga tumbuh kembangnya ya bun, semangaat

siappp bunda, selalu aku pantau tumbuh kembang anak, selalu aku stimulasi juga

lahir 12 maret bb 3.5kg, kemarin tgl 12 imunisasi ditimbang bb nya 5.5kg bun. aku jarang makan tapi minum terus dan minum mom uung bun. karna anak pertamaku dulu gak pernah gendut badannya, ini anak ke 2 ku aku bantu pake asi booster jdi gendut gemoy.

frekuensi nyusu nya berapa kali sehari bun? baby ku lahir jg 2.6kg lahir tgl 30. masih 1 bulan kurang, blm nimbang sih. cm worry kalo naiknya kedikitan.

BBL 2.570 pas 29 hari masih 3.2 Bun 🥺 anak saya asi dan sufor

Anak sy lahir di week 36 dengan bb 2.9 Skrng udh 1 bln 3 hari, Kamis kmrn nimbang 4.2 dengan kondisi sering gumoh

masyaallah bund, wajar gumoh yg penting baby nya di miringin ke sebelah kanan ya bund biar gk masuk ke paru2 nya

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB Join grup BABYMARCH 2024 Bun ,bisa buat sharing seputar baby

tolong sutujui juga bun, hehe

anak aku lahir 2.6 awal bulan di timbang belum ada satu bulan udh 3.8 , dan skrg kaya nya udah 4 lebih

alhamdulillah ya bunda

saya lahir tgl 5 maret bbj 2.7 dan sekarang belum full 2 bulan bbj 4.7 bund asi mix sufor

saya lahirn februari bb 3kg kmren stlh 1bln 15 hari jd 5,1 bund waktu imunisasi pertama

waah gemoy bun, aku lahiran 28 Maret BBL 2.5 kemarin bimbang masih 3.2, asi mix sufor 🥺

gak nentu berapa ml bun, kadang tiap 1 jam saya kasih 45ml, 50ml, 60ml Bun, semaunya baby, kalau kurang aku tambahin

aku hpl maret bund anak aku lahir bb nya 2,5 skrng 1 bulan bb nya 5,3 kg bund

iyaa bund asi