Butuh Saran

Bunda bunda yang baik hati. Aku butuh saran dong, sekarang lagi hamil TM2. Saya dan suami tinggal di Jakarta berdua aja. Kami asalnya dr kampung di Sumatera. orang tua dan mertua masih tinggal disana. Aku galau nih bun, klo lahiran nanti cuma bisa berdua sama suami, kebetulan mama ku masih kerja belum pensiun, jadi kemungkinan klo pun cuti kerja paling 1 minggu klo mau ke jakarta. Ini kan aku hamil anak pertama, jadi butuh banget ajaran dari mama ku, mertua sih usaha jadi mungkin bisa mertua yang datang tapi aku ga mau bun, soalnya aku tau karakter mertua ku, jahat sih ga. cuma terlalu komen dari A sampe Z, amit2 ya bun klo misal ada kejadian yg ga kita duga misal asi keluar sedikit, aku bisa tertekan batin kya nya. Nah, kmrn pas nelpon mama aku ceritain klo ntar lahiran aku cuti 3 bulan, mama suruh datang ke kampung aja buat lahiran, mksd mama supaya lebih enak aja dan lebih lama waktunya. Tapi aku galau bun, aku pengen lahiran ada suami yg nemenin, smntr kan suami kerja, paling cuti 2 hari. Menurut bunda bunda gimana? Yang udah pernah lahiran, gimana nih bun perasaannya didampingi suami? penting ga ya ada suami disamping kita?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dipilih mana yang baiknya buat anak ...