Cara naikin bbj janin

Bunda- bunda tips biar naikin bbj janin yang cepat dong makan apa yah?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo misal mendekati hpl, bisa minum susu peptisol mbak, banyak yg minum itu. kayak gini https://shope.ee/7pV4Ut1A35 kalo ibaratnya masih ada bbrp minggu bisa konsumsi buah alpukat, daging merah, telor, buat bit yg di jus. oia jangan minum kopi teh yaa soalnya ada caffeine nya yg menghambat naiknya Hb. kencengin protein ya mbak. semangat mbak. jangan overthinking. sama-sama cari solusi, biar lebih tenang. sehat dan hepi selalu💜

Baca lagi

kalau aku ikhtiar nyoba susu peptisol bund inisiatif sendiri sih tanpa di suruh dokter , karna riwayat hamil pertama anak lahir dgn BBl 2.6kg aja dan hamil skrng BBJ selalu di batas normal terus , jadinya aku nyoba peptisol

4mo ago

belum USG lagi bund , trakhir USG 32w BBJ 1.6kg , entah skrng berapa soalnya baru 2x minum juga

makan buah yg manis2 bun... atau kalo lapar nyemil es krim . intinya yg manis2 bun ...saya Krn BBj udah melebihi batas normal disuruh kurangin yg manis2 sama dokter. semangat ya bund...stay positif. jgn OVt.

susu peptisol bun. itu tetangga aku naik nya cpet bnget sampe lahiran bb nya normal. pdahal 2 minggu sblum lahiran kurang banget

banyakin makan protein, alpukat sm eskrim bun

4mo ago

makasih Bun sarannya 😊 allhamdulilah udah dicoba Bun semoga nanti pas usg udah normal lagi

makan yg manis" bun contohnya es krim

banyakin makan es krim vanila bun

Susu, dan makanan tinggi protein

alpukat, susu uht, es krim