Baby ku ndk mau DBF

Bunda Bunda TAP, aku mau cerita ttg perjuangan mengASI, skrng baby ku umur 2 bulan, sejak lahir.sampe sekarang susah banget buat DBF, mylai dri puting datar, ASI yg ndk keluar, baby blues, hasil pumping ASi yg sedikit, duh bikin stress Sudah tanya sana sini termasuk dipijet juga tapi ttp baby nya ndk mau DBF dan klo di pumping ASI nya mentok di 30ml kedua PD, akhir nya di bantu sufor plus ASI hasil pumping, awal2 oernah berhasil nenenin walo bentar,, eey makin besar makin takut nen dia, langsung memalingkan muka saat mau di nen, tpi.klo.dikasi dot langsung ngedot, ada yg punya pengalaman sama ndk?

Baby ku ndk mau DBF
132 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun...anak sy pertama lahir mau dbf lahir jm 11 malam smpe subuh msh mau ngenyot meskipun rewel sedikit...malem berikutnya msh mau tp sambil nangis" krn asi kluar dikit banget akhirnya kasih sufor...trus pd aku pompa dapet dikit paling 30ml smpe 60ml itupun setelah 6jam g dipompa baru dpt banyak....trus sy ikhtiar dgn minum asifit...mkn sayur katuk syr bayam syr daun kelor....pd dikompres pk air anget sm puting d bersihin hasilnya???alhamdulilah ada peningkatan...smpe skrg anak saya umur 1bln stgh asi udah banyak 3jm sekali pumping dapetlah 120ml...yg sy rasain asi sy tambah banyak ternyata minum air putih yg banyak sm minum susu menyusui sm makan yg manis" spt bubur kacang ijo....cm sedihnya smpe skrg anakku blm mau dbf maunya ya minum d dot๐Ÿ˜Š

Baca lagi