Tulisan Dokter

Bunda bunda TAP ada Yang tau tulisan ini artinya apa, pas USG cuma di kasih tau jk nya saja

Tulisan Dokter
169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya sih dokter klo nulis gitu sambil ngejelasin hasilnya ,..dari kitanya jg harus aktif bertanya , kadang ada dokter yg gk ditanya dia diam2 sja 😌

Kan pas usg biasanya di jelasin bun sma dr obgyn. Nya ,jk.nya apa,detak jantungnya normal/ngga,air ketuban.nya cukup/ngga,udh masuk panggul/blum dll.

Biasanya dihasil usg kn ada tulisannya ya.. klo disini dibalik usg udah ada ketikan tulisan jadi dokternya cuma nyentangin aja.. dan juga dijelasin

Aku yg dokter aja gabisa baca mak πŸ˜‚ kadang suka gemes dapet konsulen kyk gini, auto post di grup buat nanya temen ada yg bisa baca ga πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

nanya jg dong. sy sdah mau masuk 37w. tapi bbrpa hari ini bdan lemas pusing kadang mual muntah. kdang jg tiba2 merasa dingin. apakah wajar?

Jumlah janin 1 , tafsirah berat janin normal , plasenta normal . Ketuban cukup , usia kandunga 37minggu jenis kelamin perempuan

4y ago

πŸ‘πŸ‘

saya bisa... bisa puyeng, emosi, kening berkerut kalo maksain bantu buat ngartiin.. πŸ˜…πŸ˜‚πŸ™πŸ™ lain kali bawel yaa bund sm dokternya😁

Dokter nya lagi ga mood kali bun.. ga jelasin dan ga jelas juga tulisan nya.. Kalo saya USG di jelasin Dan jelas juga keterangan tulisan nya...

Post reply image
4y ago

Sama kyak aku bun.. iya bun Aamiin..

Pasti bundanya usg di bidan yg jam praktek dokternya terbatas atau lg banyak pasien jg ya jd ga sempet nanya2? Karna saya jg gitu bun hehe

VIP Member

Coba ibu balik ke dokternya terus suruh bacainπŸ˜‚ Njirr itu mah bukan tulisan tapi tanda tangan😌 anak TK aja ga gitu2 amattπŸ˜‚

itu ciri khas dokter bund..yg tau hanya tim medis..kitaa2 mana paham, kali usg tanya aja bund ke dokternya gpp orang byr juga kok..