7 Tanggapan

Senasib bun udah 6,5 bulan di anak ke 3 ku yang beda super ky kk nya.. Bikin mpasi bubur double protein g mau Mungkin g suka amis, aku buatin bubur asi gtm juga, aku ganti buah gtm juga, aku ganti ubi gtm juga, aku beli in milna gtm juga,. Aku buat bubur dr gurih, asin, manis semua gtm Pemberian udah 3 jam setelah asi Mkn aku coba pk sendok, pk tangan gtm juga.. Aku lagi di fase, Yaudah mungkin asi ku terlalu nikmat untuk di duakan drpd stress mikirin mpasi.. Tapi tetep aku suapin gpp walaupun hanya masuk 2 sendok bayi.. Mangkanya klo bikin aku g banyak bun Semangat bunnnn Gpp klo mungkin anak kita belum bisa menduakan asi... Nanti akan ada masa nya, dan setiap anak g sama bun., Waras lebih utama.. Salam dr bunda anak 3😘

Kasih sendok sendiri bun sembari bunda pegang sendok juga, suapin pake tangan (jari telunjuk), atau jarak menyusu terlalu dekat aku biasa 2 jam atau bisa lebih sedikit, atau bisa jadi mengantuk, evaluasi aja bun. Semangaaaaattt

TapFluencer

Jgn kasih susu sblm makan bu, kl sy jeda 1.5-2jam dl. Jd dia mangap kl disuapin, kan laper 😂

feeding ruleesnya bun, tekstur nya, evaluasi rasa jg

kyk pengenalan bun dan jadwal makan. mau makan jg 1 jam atau 2 jam sebelumnya jgn di beri susu atau makanan lain. tp disesuaikan anaknya bun

sudh coba di kasih buah bund?

udh pernah kasih sendok sendiri bun?

sudah bun

VIP Member

Sudah coba suapin pakai tangan mom?

sudah bun, kadang mau kadang ngga