telat haid tp tespek negatif

bunda bunda saya mau tanya saya kan telat 10 hari tapi tespek negatif , itu kenapa yaa bunda barang kali disini ada bunda yg pernah mengalami spt saya mohon di jawab yaa bunda soalnya saya kurang mengerti mslah kehamilan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya saya bun posisi punya bayi umur 6 bpn telaat 1 bulan priksa ktanya karna hormon trus menyusui mungkin kecapean juga ya udah saya biarin ajj ko 2 bln masih blm haid juga nyampe 3 bulan gk haid trus bli tespek tpi negative akhirnya usg buat mastiin semua baik2 ajj eh trnyata isi lg klo dihitung dri terakhir haid harusnya usia kandungan udah 3 bln tpi tpi ini baru kantong ajj blm ada dedenya trus ama dokter nya saya divonis hamil kosong 2 minggu lg suruh balik klo misal blm ddenya suruh kuret ama dokter nya tpi saya gk blik lg umur 5bln saya usg lagi alhamdulillah udah ada isi dan sekrang udah lahir๐Ÿค—

Baca lagi
1y ago

iyaa ya bun tp alhamdulilah bun udh haid , saya bukannya gk mau hamil lg tp belum siap aja kalau sekarang heheh , tp kalaupn udh d ksh yaa saya terima dgn senang hati

coba tespek lagi setelah sebulan.. bisa jadi hormonnya blm seimbang makanya hasilnya negarif.. saya juga begitu sebelumnya.. kalo mau hasil cepatnya yaa usg aja bun.. ๐Ÿ˜

1y ago

makasih bun , temen saya jg katanya sma kaya saya d tespek negatif terus pas d usg ternyata hamil

ngga semua telat haid itu hamil bun, bisa aja gangguan hormon. nah kalau bunda kan baru telat 10 hari nanti di tes lagi di 3 /4minggu biar jelas .

1y ago

iyaa bun , tp saya dari dulu gk pernah telat haid smpe lama gtu bun , paling kalau telat cuma 1 atau 2 hari bun