Suami follow artis wanita di sosial media

EDIT : cantik & mulus yg dimaksud sebenernya seksi ya bun, semacem anya geraldine. Asli saya jijik bgt liat cewe2 kaya gitu. Kalo cuma artis cantik biasa kaya yuki kato sih saya jg gpp bun (suami follow 2 artis itu) Btw terimakasih komen2nya bun πŸ˜‰ Bunda bunda saya mau tanya pendapatnya.. Suami saya follow beberapa orang wanita di sosial medianya. Selama suami memang kenal, atau ada β€œalasan jelas” seperti bisnis atau hobi, saya ga masalah. Tapi saya lihat suami suka follow artis artis wanita yang notabene cantik & mulus semua. Saya ga suka, setiap protes pasti suami marah balik & saya dibilang terlalu cemburu. Bagaimana kalau bunda diposisi saya? Bagaimana baiknya? Terimakasih bunda bunda semua ??

166 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya kalau di follow sih tidak apa", tapi kalau misalnya ketahuan chat artisnya itu wajib diberi teguran. supaya tidak mengulangi perbuatannya, sambil menjewer kuping/jakut rambut-nya tuh dalam arti di jambak bund kalau saya sebagai suaminya, tolong dijaga keharmonisan rumah tangganya. lebih baik follow balik yang diluar follow saya sendiri, lalu tinggal di konfirmasi balik saja seperti facebook. lalu biarkan temannya bertambah banyak, dengan catatan jangan sekali-kali chat yang tidak beguna apalagi dengan seorang wanita πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ‘πŸ’ͺ

Baca lagi