Popok Bayu

Bunda bunda.. Saya HPl 11 Mei doakan lancar ya.. Oiya untuk baby newborn, baiknya popoknya pakai apa ya.. Popok pampers, popok bayi yg ada talinya itu, atau cloudi yg bisa dicuci ulang itu ya..

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo bagus ya bagusan pake popok kain bunnn lebih ramah lingkungan, aman ga akan ruam & ramah di kantong juga, tapi ya gitu cucian mesti jadi banyak jadi lebih keluar tenaga lagi & stok baju celana bedong juga mesti punya banyak. Kalo pake diapers ya gapapa, usahakan pake merk yg premium dulu kalo untuk nb, ganti max 4jam sekali. Kalo saya pas nb cuma pakein diapers pas malem aja bun biar bayi enak tidur emak nya juga gak terlalu banyak begadang, jadi sama2 enak.

Baca lagi

Kalau ak sedia popok kain sm diapers. Alhamdulillah pakai diapers cocok g pernah ruam. Pakai popok kadang2 aja, soalnya si baby suka risihh kalau basah atau pup dikit, jd tdurnya sebentar2. Eeh si mamak gbs npa2 dehh ๐Ÿ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2003906)

Kalo aku pake popok tali dulu sebulanan. Kalo langsung dikasih popok clodi or popok 1x pakai saya kasian liatnya takut ruam2 dan iritasi.. badan baby masih sensitif soalnya

Oh gtu ya bun.. Td baca" katanya klo popok tali ganti terus.. Dan semuanya pasti ganti se bedong"nya.. Jd kepikiran pgn beli coudi..popok yg bs dicuci ulang

4y ago

aku jual bunn clodi bun murahh dan bagus bgt

Kalo pngen agak hemat pake popok tali dlu karna baby NB suka pup and pip berkali2 dlm sehari

Sediain popok kain 2 lusin sama diapers 1 ball. Setelah 3 bulan baru diselingin pake clodi

VIP Member

Sediakan aja diapers dan popok kain.. Try both, lebih nyaman baby nya pake yg mana ntar

Sya pake mamypoko ekstra soft bun.. dr lahir udh pke itu alhamdulillah gak ruam..

Mending popok tali dulu bun, karna bayi sering pipis+pup