5 Tanggapan

TapFluencer

itu sering nyusu gk mom atau kalo nyusu juga merem, bisa jadi bayinya kelaparan itu jadi lemes itu anak juga sering diajak main apa engk stimulasi apa engkk, coz anak saya juga sama udah 3bln, dia seneng bgt kalo mandii ketemu air, udah tengkurap mandiri juga bisa berbalik sendiri, dan kalo siang udah susah kalo suruh tidur

itulah bun

menyusunya bagaimana bunda? lancar atau males²an? kalau menyusu tutup mata juga atau buka mata? siapa tahu, bayinya kurang kenyang, jadilah lemes gitu maaf kalau ada bahasa yg menyinggung, tapi anak saya juga 3 bulan sekarang, namun tidak mempunyai gejala yg sama.

bundd anaknya 3 bulan masih sering bobo siang ga hehe anak aku masih sering. jd susah mau stimulasi huhu sekalinya bangun dianya badmood klo di stimulasi

dari pertmalahir gada rewel pokoknya sering tidur buka mata paling 1/2 menit habis tu tdur. nen pun mata nya pejam. normal nya ya bunda bunya kalau kayak gtu

anak saya juga 3bln, udah jago ngreok aja🤣 tengkurep bolak balik badan sampe mau ngeglinding dari kasur, masa iya itu 3bln blm ada apa2 gk worry, harusnya tiap bulan konsul cek imunisasi kan sama Konsul DSA sekalian kalo saya tapi😬😬

coba kalo posyandu atau imunisasi tanyain ke bidannya bund, anakku juga 3bulan tapi aktifnya masyaAllah, coba biasain di ajak jalan jalan pagi bund

TapFluencer

sejauh ini blm pernah nemuin sih bun, apa bayinya ada sakit?

iya bun🙏🙏