infeksi paru

Bunda bunda mohon doanya untuk kesembuhan anak aku ya

342 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda @tiyak, sesak bisa di lihat dari tarikan dada bagian bawah ke dalam. saya dulu juga ga paham, soalnya pas batuk anakku nda rewel, biasa aja kyk ngga da sakit, tau anakku sesak malah dari mbahnya. kok ambekan (nafas) nya begitu? lgsg saat itu juga saya bawa ke puskesmas ternyata udh sesek banget pdhl baru 4hari batuknya. sambil nangisss dapat surat rujukan ke RS buat bunda2.. yg sabar dan tabah ya bundaa.. yang kuat, semoga dede segera sembuh semua, sehat aktif dan ceria lagi ๐Ÿค—๐Ÿ™ tetap selalu pantau anak dari asap rokok dan debu.. krna itu memperparah sesaknya bila ada yng menjenguk dan ada bau rokok, jgn disuruh deket2 ya bundaa

Baca lagi
5y ago

ngga harus ke DSA bun, ke puskes aja duluu kasian adek, dah 1 bulan loh

Ya Allah nak, semoga Allah memberikan kamu kekuatan un melawan penyakitmu nak, dan Allah angkat semua penyakitmu. Yg sabar bunda banyak2 berdoa. Sekarang anak saya berumur 23 hari dan udah 1 minggu dirawar dirumah sakit krn infeksi paru2 dan dugaan jantung bocor๐Ÿ˜ฐ. Mohon doanya juga yaa bun, semoga kita kuat dan sabar menghadapi semua ketetapan Allah Swt

Baca lagi
5y ago

bunda @tiyak, sesak bisa di lihat dari tarikan dada bagian bawah ke dalam. saya dulu juga ga paham, soalnya pas batuk anakku nda rewel, biasa aja kyk ngga da sakit, tau anakku sesak malah dari mbahnya. kok ambekan (nafas) nya begitu? lgsg saat itu juga saya bawa ke puskesmas ternyata udh sesek banget pdhl baru 4hari batuknya. sambil nangisss dapat surat rujukan ke RS buat bunda2.. yg sabar dan tabah ya bundaa.. yang kuat, semoga dede segera sembuh semua, sehat aktif dan ceria lagi ๐Ÿค—๐Ÿ™ tetap selalu pantau anak dari asap rokok dan debu.. krna itu memperparah sesaknya bila ada yng menjenguk dan ada bau rokok, jgn disuruh deket2 ya bundaa

Cepet sembuh adek sayang, anak saya juga pneumonia paru2 sebelah kanan penuh udara setelah 12jam lahir 5hari di nicu 2 hari diruang perina, alhamdulilah sekarang usianya mau 7bulan sehat dan paru2 nya bersih, semoga ade juga cepet sehat yaa๐Ÿ’ž

5y ago

Kalo kasus anakku nafasnya sesek kalo nangis tangan biru terus sekitar wajah pucet

Semoga cpet sembuh de...Amiiinnn... Yarrabbal'aalamiiinnn...๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™kalo boleh tau kenapa bisa begitu bun , dan adakah gejala awal sbelum ketahuan adenya kena infeksi paru...makasih bun.. Kalo bersedia menjawab.. Tmbhan ilmu untuk sya. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Ada di potingan aku yg baru bun , panjang jelasinnya hehe

Bismillah Semoga lekas sembuh ya cantik.. Btw knpa bun si dede di diagnosa kena infeksi paru? Kdg suka worry klo d rmh mbah nya bebas ngerokok, pdhl udah di kasi pengertian klo ada bayi..tp tetep aja asapnya masuk k dalam rumah :(

5y ago

Baiknya hindari bun demi dedenya , aku juga blm tau kemarin ditanya dokter ada yg merokok atau tidak dari keluarga dan emang ga ada. Tp yg aku baca memang dari asap rokok dan asap asap lainnya. Juga debu

Persis seperti almh anak pertamaku๐Ÿ˜ฉ semoga kamu bisa kuat yaa nak, dikasih panjang umur dan sehat selalu... semangat sayang๐Ÿ’• berjuang demi orgtuamu yang sudah menantimu dan ingin merawatmu sampai dewasa kelak. aamiin

semoga cepat sembuh bunda ๐Ÿ™๐Ÿป mohon maaf mau bertanya bun bisa terkena infeksi paru itu dari lahir atau terkena paparan rokok atau bagaimana bun , bagi informasi bunda ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Semoga Allaah lekas memberikan kesembuhan ya dek .... Syafaakallaah syifaa an laa yughoodiru saqoman.... Dan semoga Allaah karuniakan kesabaran kepada ayah dan bunda nya ya... ุขู…ูŠู†

Baca lagi

Cepet sembuh bunda dan cepat teratasi dengan baik amin amin ya Allah.. Anakku sakit infeksi paru paru juga bunda tapi sayangnya dia menyerah dan memiLih kembaLi ke penciptaNya ๐Ÿ˜ข

Yg paling nampak sih sesak nafasnya bunda sama retraksi, kan ada tu kisaran ukuran nafas bayi normal. Nah kita bisa cek sendiri anak kita sesak atau nggak