βœ•

42 Tanggapan

7mgg sdh kelihatan klw aku bun, awal periksa 4mgg disuruh dtg lagi 2mgg kmdian, krna bidan egk nyarankan USG transvaginal dan saya juga egk mau,, jadi saya ikut aja nggu 2mggu mala kelewatan jadi 3mgg lagi bru dtg

Saya pas 9weeks USG 2D udh kelihatan janin tapi bentuknya masih kyk telur. Pas 12 weeks USG 2d udh terlihat bentuk bayi dan gerak2 Bun

Aku usia kandungan 8 w sudah terlihat janinnya dan terdengar detak jantung nya bund, usg di RS OMNi internasional bsd usg transvagina

Pas q 9 week udh kliatan janin n ddj nya bund, walau masih kecil bgt... Mellow bgt denger ddj nya pertama x bund 🀭

Iya bund, pas usg 9 week 0 day Alhamdulillah Sekarang UK dah 14 week

VIP Member

Aku 8w 9d udah kelihatan kok bun jelas banget malah dan detak jantung nya sudah terdenger kencang malah an bun

Udh bun.. 8 week 4 day pertama sy USG udh keliatan ddnya.. udh ada detang jantungnya 😁.. USG transvaginal..

Sy awal mau USG malah ga tau bun klu di USG transvaginal.. udh di dlm ruangan.. udh stay di t4 tdur bru dokter bilang 🀣🀣.. lgsung deg2an πŸ™ˆ..

Sudah terlihat bun, detak jantungnya janin juga sudah ada, saya kemarin usg usia 9 week 0 day

8w kelihtan kantong khmilan, 13w bru klhtan dedeknya kalau aku bun, tpi tiap bumil beda" sih

Saya dr 4w malah bund😁😁 Wktu 8w msih kcil bund, blum smpurna,, klo 12w baru sempurna

VIP Member

Aku dulu usg ke-2 usia pas 9w, udah keliatan janinnya & udah ada detak jantungnya 😍