Keluar lendir campur darah apa engga apa apa Hamil anak pertama minta tanggapannya bunda2

Bunda bunda maaf saya mau tanya, saya hamil anak pertama usia kehamilan saya 38 wek 5 hari ,malam kemaren kluar darah sama lendir tapi blom mules ,malam tadi jam 2 saya baru ngerasa mules meski sampe skrang tapi msih jarang2 klo jalan jalan atau berdiri mules nya jarang tapi kalo tidur suka ada 10 mnit 1 hilang timbul gitu mules ,,itu wajar engga bunda bunda ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun coba dicek ke bidan, sama kayak aku tadi siang keluar flek coklat lendir gtu, pas dicek ke bidan trnyata pembukaan 2, emg ga kerasa mules sih bun..

1y ago

Aamiin bun ๐Ÿค—

Tadi sore sya keluar flek coklat Bun, tapi sya kebidan kata bidan ngga pp kamu nya lagi sakit , ngga dicek biasanya dicek djj sampe lama tapi sekarang cuma tul aja bun

aku begitu .. mules ilang timbul udah keluar lendir + darah juga tp pas dicek belum ada pembukaan.. jadi bingung harus gimana soalnya anak pertama juga ๐Ÿ˜…

Itu ciri2 mau melahirkan bund, klo dlm 10mnt sdh 2-3x mules ny dan lama ny bs 30detik atau lbh. lgsg k bidan aj, biasany mah udh ada pembukaan itu

Aku 34 weeks keluar gumpalan darah & lendir kenapa ya bun? jadi worry nih :( mau periksa ke dokter kandungan tapi masih pada cuti idul fitri

1y ago

@cc iya bun ini saya udah dirawat di RS soalnya pas di periksa udah bukaan 2. tapi dikasih obat penghilang kontraksi biar usia kehamilannya cukup waktu dilahirkan. Alhamdulillah kontraksi nya udah ilang

wah udah tanda bund,saya naak pertama bgtu paginya flek kata bidan msih 2minggu lagi,eh mlmnya kontraksi subuhnya lahiran

klau saya anak pertama dlu dari keluar flek 2 hari kemudian lahir nya.. tiap ibu beda2 sih.

anak pertama saya lahir di uk 38week 4 hari bunda, kontraksi dr jam 6 pagi lahir jam 23:24

coba bun minum airjeruk mipis pakaya gararem trus sisa sisa jruknya gosok ketenggotokan

bismillah semoga saya bisa segera mendapatkan gelombang cintaa. aamiin