bingung?

Bunda bunda kata bunda saya harus ikutin HPL dari bidan atau hpl pas terakhir saya USG memangsi selisihnya hanya 6hari Bun,kalo kata bidan tanggal 10des,kalo usg4des? Saya jadi bingung Bun,saya cemas kalo misalkan tenang2 aja takutnya tau2nya anak saya didalam perut minum ketuban Bun. Kasih solusinya bunda bunda yang udah berpengalaman ;-)

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg emang kadang ber ubah2 bun saya 3 kali usg semuanya beda2. Kalau bunda ingat betul hphtnya ya ikutin bidan aja kalau lupa ikutin usg pertama di tm 1 bun

5y ago

Jadi saya lebih baik ikutin USG yang pertama Bun? Saya kurang yakin Bun sama hari terakhir headnya bun

Hpl bidan 13 Februari, Hpl Usg 6 februari bund, alhamdulillah lahir 4 februari bund, santai ajh bund jgn d buat stres, usg d mnggu k 38 bund

5y ago

Iyaa bunda terimakasih atas saran dan semangatnya ๐Ÿค—

Saya juga beda bun... kalo bidan HPL 3 des.. USG 22 des... skrg udh 39w ikut hitungan bidan.. udh harap2 cemas...

5y ago

Yang sabar ajah Bun semoga bunda2 semuah yang nunggu anaknya lahir sesuai usia kandungannya ya Bun biar sehat selalu .

Klo memang bunda lahirannya normal, klo kita mau dah hari H nya itu pasti ada tanda tanda ko..

5y ago

Iyaa bun,memang bgtu saya juga lagi nunggu udah sering kontraksi palsu,kata mamah saya juga hitungan haidnya gabnr jadi belom pasti dan belom HPLnya..

Aku mngikuti HPL yg pertama kali dokter infokan. Dan bener saja aku lahiran H+1 HPL โ˜บ

5y ago

Terimakasi Bun infonya

Sama bun sya jga bingung selisih 1blan Dari hasil dokter Dan bidan๐Ÿ˜‡

5y ago

Bunda beda jauh juga ya selisihnya sampe sebulan

Saya juga beda 2 minggu bun, selisih nya dari usg sama hpht..