17 Tanggapan

VIP Member

normal bun,ak kemarin juga segitu 5 migg. berfikir yg baik2 bun yakin,,kalo ak cuma minum vit blackmories bun,priksa ke dr. juga ngak di kasih vit waktu per1 usg,,trus balik 2 minggu alhamdulillah berkembang udah kelihatn bakal janin nya,dr. kasih obat penguat krna ak dulu pernah kegugurn bun,,sama2 mendo'a kan ya bun sehat selalu

Ok mkasi bun. Aku krn baru priksa per1 jd mgkn blm dikasih

saya juga baru pulang dari dokter kandungan karena ada flek sedikit. usia kehamilan 5minggu 2hari, ukuran janin bedatipis sama punya bunda. insyaAllah normal.. semoga kita sehat selalu ya bun. tapi saya diresepin penguat janin, karena katanya dinding rahim saya agak bnyk darahnya. doakan saya dan janin sehat² yaa bun

sama bun, setelah sehari minum dan bedrest total, besok nya sudah tidak lagi. alhamdulillah. bun gmn keadaannya, sehat² kan?

lah waktu usg gak nanya lgsg sama dokternya, giliran udah balik difoto masukin kesini. kita bukan cenayang ya bu hadeh tolong be smart dong 🥺

aku kmaren usg 5w2d ukuran GS 0,56 sama bun, pas usg lagi 6w4d alhamdulillah udah ada baby udah bsa denger detak jantungnya juga masya Allah positif thinking aja bun

iya bun Masya Allah msih kecil banget baby ukuran 0,68cm 😁 aamiiinnn sehat² juga bunda, jangan lupa selalu konsumsi vitamin yaa makan buah sayur wajib

normal bund, aku lebih kecil lg dr itu pas 5w2d.. tp pas 6w4d udah ada janinnya.. yg penting jgn stres, sehat selalu bund🥰

normal banget bun. minum vitamin asam folat dan makanan bergizi yaaa. sehat2 bunda dan calon debaynya. aamiin

aamiin makasih syg semoga kita sehat semua, agak lega 🥰

Dokternya bilang apa? Udh usg kok ga tau hasilnya normal apa engga

gpp bun mungkin nanya bingung 🥰 dibawah malah ada yg suruh saya Be Smart krna nanya disinin 😄

VIP Member

bun ini udh keliatan di dalam rahim nya ya berati ? normal. ku mau usg juga .sama minggu nya.

iya udh kelihatan dirahim nya bun

Saya hpht tgl 20 April bun. Kira² kalau usg skrg apa sudah terlihat janin nya ya bun

belum kyaknya, baru kantung biasanya kalau telat baru 2 mingguan

normal bund . jgn byk fikiran yg engga2 yaa. yakin aja kalo kehamilannya sehat 😊

aamiin makasih yaa bun 🥰