5 Tanggapan

Saya jg HPHT tgl 29 Mei bun, 2 mggu lalu waktu usg UK 6 mggu msh terlihat kantungnya saja disuruh usg lg saat UK 10 mggu bunda dikasih microgest utk penguat kandungan. setiap org beda2 bun katanya ada yg 7 mggu sdh terdengar DJJ ada yg blm, dibawa santai saja bun biar tetap sehat janinnya 🥰 Saya jg ini penantian 13 thn 😇

oh iya Bund, kmren check DJJ dedekx pakai alat transvaginal kah Bun? Apa sudah terlihat berbentuk janin atau terlihat sprti gumpalan, berbeda dgn yg USG di perut?

masih normal bun, dipantau aja. semoga hasilnya baik ya. setau saya, batas gak normalnya itu di 10w, kalo sampe 10w blm ada baru dokter mulai keluar vonis BO atau tdk berkembang

aamiin, aamiin. smoga yah bund sesuai harapan. Penuh perjuangan banget ini, 10 tahun 🥺

saya hpht nya 6juni Bun sudah tespek hasilnya positif sebaiknya USG Minggu berapa ya bunda mohon bantuannya soalnya ini kehamilan pertama saya🙏

kemarin saja periksa ke bidan di kasih vitamin Bun terus katanya nnti klau sudah satu bulan baru kembali lagi soalnya masih kecil katanya

perkiraan usg janin usia berapa Bun, soalnya saya hpht 30mei perkirakan bidan sama usg beda dan kemarin usg masih kecil banget

aamiin aamiin bun

saya hpht 31mei Bun,USG kemaren kata dokter baru 5weeks alhamdulilah udah keliatan kantung janin nya

belum Bun biasa 12 weeks baru kedengeran,tapi tergantung masing"kehamilan Bun,ada yang 10weeks udah kedengeran