hpl February

Bunda bunda disini yg hpl February udah pada ngrasain apa aja? Mual muntah masih kah?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku hpl 19 feb. Sakit pinggang, gampang sesak kalo terlentang dan lumayan kepikiran karna pas 29weeks periksa kepala udh bagus di bawah eh kmren pas 32 weeks usg lg dedenya malah sungsang πŸ˜“ skr lg rutin sujud 5menit klo abis beres solat. Semoga aja dedenya bisa segera putar posisi, abis si dede aktif bgt d dlm jd mamaknya seneng tp campur bingung πŸ˜‚

Baca lagi
2y ago

sama hpl kita bun... hpht nya 12 mei... apakah sama juga bun?

Saya hpl 25 februari akhir² ini sering mual tiba² terus pinggang sering sakit perut jgk sering kenceng dan mules² kayak org kontraksi. Sering pipis vagina jgk sering sakit kalo lg jalan mungkin karna kepala baby nya uda dibawah x yah. Perut saya pun uda turun x 😁

Saya jg hpl nya februari bun... Alhamdulillah skrg udh gk brasa mual atau muntah lg.. skrg udh bisa makan banyak malah...😁😁.. Alhamdulillah jg debay nya aktif gerak,,apalagi klo laper,,debay nya suka ngasih kode..😍 Semoga bunda dan debay nya jg sehat trs y..?!

Baca lagi

Kalo siang kecapekan malamnya dede kenceng2, posisi apa aja salah buat tidur, nafas mulai enggap dan sesak, kadang punggung juga sakit kaya mau patah, sering kebangun malem buat pipis. Mual muncul lagi walau ga separah TM1 tapi ga muntah. Nikmat yah buun 😎😁

Mual muntah Alhamdulillah gk dari awal hamil sampe sekarang,,skrng lg ngerasain nafas ngos2an bun,,kalo tidur mau balik miring kiri kekanan udah ngos2an kyk Senin kemis nafasnya,,kadang suka ngilu gitu kalo debaynya gerak2 didalem

Sakit pinggang. Nafas engap. Posisi tdr serba salah. Vagina mulai sakit. Perut kenceng. Debay gerak perut sampe miring". D tambah mood swing. Suami jauh. Gk tau keadaan sebenrny istriny bgimna. Brasa sendiri gtu deh bun. Heheh.

Mual muntah sih udah nggak bun Skrg dikit2 ke kamar mandi bak. Kalau mw bak udah ngilu rasanya. Perut kadang dipegang keras bgt. Debay aktif banget nendang2nya mpe nonjol2 terus.

VIP Member

Mulmun udah ngga, cuma perut sering kenceng dan ga nyaman,,... Kadang konpal,,.. Tapi kata dr gpp,... Mdhn"n semuanya lancar smpe lahiran nanti,, aminnn....

Mual, pusing, pinggang pegel, perut bawa sakit gak ilangΒ² karna bayi udah mulai masuk panggul, sholat pas sujud udah mulai susah, nano nano deh bun rasanya hehe

aku jga pebruary bund Klo aku dari awal hamil emang gak mual muntah bund jdi kaya gak ngerasa lagi hamil kata orang aku hamil kebo kata nya πŸ˜‚