dedek gak mau gerak saat di pegang ayah

Bunda bunda disini pernah gak sih dedek diperut saat gerak terus pas di pegang ayah gak mau gerak lagi,pas dipegang mama gerak pas dipegang ayah lagi gak mau gerak lagi????ini kenapa ya

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bun sama ayahnya. Mulai gerak kan di uk 21week. Itu awalnya kl sama ayahnya ya anteng gitu, ayahnya bete sendiri πŸ˜‚. Trs aku suruh lah, makanya kamu coba sering2 ajak omong adeknya, biar hafal suara ayahnya. Tiap hari trs diajak ngobrol bun bahkan aku tidur pun ayahnya ajakin ngobrol. Sekarang baru denger ayahnya masuk pintu rumah udh nendang2 dia.. hihi lucu ya

Baca lagi

Jangankan dipegang ayahnya bun, utunku kalau aku pegang atau aku liatin perut aja langsung diem.. Kalau aku asik maenan hp /tiduran aku cuekin beuh nendangnya ga berhenti2.. Sekali tak liat langsung gerakannya halus trus ilang πŸ˜• kadang aku sengaja aku diemin biar dia nendang2 kenceng gtuπŸ˜‚

4y ago

Lah sama... kadang suka sengaja dicuekin biar dede gerak2...

wktu awal2 baru ngrsain gerakan janin mah gtu bund...sllu diem smpe dikira suami boong klo si dd gerak...skrng2 malah di pegang atau dnger suara bapaknya aja lngsg aktf bgt....apalagi klo udh di senandungin shalawat sama bpaknya....anteeeeng bgt yg tadinya nendang2 kenceng....😁😁😁

Kalau saya malah kebalikannya bunda. Debay saya kalo ada suami aktif Banget. Kalo sama mama nya malah anteng . Klo d tnggal kerja suami diem klo suami udh bilang otw pulang langsung joget2 d perut. Kdang tingkah laku janin lucu2 ya Semangat sehat terus bunda

Baca lagi

Dulu pas awal2 gerak juga gitu bun, tiap suami yg pegang perut pasti g gerak, tp krna sering diajak ngobrol tiap dipegang ataupun dibisikin sm bapaknya pasti nendang bun dia🀣 kaya udh kenal suaranya.. terus2 diajakin ngobrol sm bapaknya bunn setiap hari

Sama bun.. Aku juga gitu.. Mau nya sih di elus2 ayah nya.. Tpi ga mau bergerak.. Giliran ayah nya ga pegang malah aktif banget.. Kalau kata ayah nya sih.. Tangan nya dia adem.. Hhhhhaaahhaaa. Masa sih..??

Sama bun aku juga gitu haha lucu kadang2 kasian sm suami,tp pernah sih pas de utun lg aktif2nya aku pnggil suami lewat WA Pdhl di rumah,eh alhamdulillah masih gerak2 sampe sempet divideoin sm suami,hihihi

Sama bun pas kandungan 4-5 bulan suka kxk gt 🀣 sekarang buh aktf bgt dpegang ayahx Klo ayahnya keluar gak pamit wah alamat aktif bgt ampek nyilu perutx eh giliran ayahnya pamit anteng banget 🀭

Kalo baby aku pas di pgang sma ayah nya malah aktif banget, tndangan nya makin knceng kdang smpe ngilu banget tapi bersyukur banget masyaAllah bisa ngrasain kbhagiaan kaya gini 😍

Sma bun aku juga gitu, klo ada ayah nya seharian bisa diem, tapi klo ayahnya gak ada gak pernah bisa diem,padahal klo aku ajak ngomong sambil d usap si bayi pasti langsung respon..