laper tiap bangun tidur

Bunda bunda disini ada yg punya pengalaman kayak aku kalo tiap bangun tidur selalu kelaperan nggak ? Aku tiap bangun tdur selalu kelaperan.. apa memang semua ngrasain seperti itu bund? .. 8w5d

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mah mau 32 week tiap mlm suka di sediain air minum 1L. Pas bangun diminum setengahnya langsung makan kurma 1 setengah jm kemudian energen setengah jam kemudian makan nasi vitamin dan awali beraktifitas seperti biasa

Aku malah sering kebangun karna laper bunπŸ˜†πŸ€£πŸ€£πŸ€£ pdhl sblm tdur itu pasti ngemil/makan dlu. Bahkn jarak dri makan sblm tdur dtg kebangun krn lapar itu cuma 1-2 jam ajaπŸ˜πŸ˜†πŸ˜†πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ€£

Sama bun, mungkin memang bumil bnyk yg begitu ya🀭 enaknya jdi bumil sewaktu waktu laper mkn gak takut gemuk ya Bun jam rawan pun hayoo πŸ˜…

Makasih masukannya bunda2, πŸ™ soalnya memang dari awal ketahuan hamil udh bawaan kelaperan trs.. 😁

Bagus ya bun 8w udah ngerasain laper,kalau saya lagi mual"nya usia segitu,sekarang baru 22w ngerasain laper terusπŸ˜‚

Jgn kan pagi bun, tengah malem kebangun aj krna laper keruyukan, pdhl sblum tdur jg udh nyemil,,, 😁😁

Wajar bun .. Siapin aja biskuit bun sma air putih .. Jadi setiap kerasa laper amm ajaa hheu ..

Sama bun aku juga bru 8w bawaan ny laper terus, tengah malem kdg bgun juga krna lper

Aku juga gitu bun, bangun2 kelaperan.. lgsg ngemil oatchoco/ ga bubur kacang ijo...

Jam 4 pagi sblum shubuh udh kebangun gra2 perut brsa kelaprn bgt🀭