vertigo hebat di tm 3

Bunda bunda disini ada ga yang uk nya udah tm 3 terus tiap hari vertigo hebat, bahkan sampe berapa menit sekali . Udah di cek semua nya normal . Tapi vertigo nya makin mendekati HPL makin parah ... Kira2 ada yg sama ga? Aku hamil 37w 5d.. Mohon di jawab ya bunda

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mom nya ada ngerasa khawatir kah mendekati kelahiran? kemarin saat saya di UK yg sama juga ngerasain vertigo, itu karena ada kekhawatiran dan cukup stress mendekati hpl, padahal anak kedua. setelah nenangin diri, sambil banyakin doa dan istirahat juga serta lakukan gerakan nafas seperti di senam hamil, Alhamdulillah vertigo nya berangsur hilang. bisa dicari tau dulu ya mom penyebab vertigo nya kumat.

Baca lagi
4y ago

Amin Terimakasih banyak ya mom๐Ÿค—

Iya bun, sm kyak aku ngerasain juga, katanya itu hormon, karena janin juga sdh membesar.. Aku sering gliyengan makanya jalan hati-hati banget dirumah. Tp, selalu dikasih obat penambah darah sm kalsium bun setiap kontrol. Jd ga terlalu parah banget.

4y ago

Iya bun , aku setiap ke kamar mandi selalu minta di dampingi ga berani sendiri . karna emang udah bener2 sering banget ini kumat nya. Semoga kita semua sehat selalu ya bun