45 Tanggapan

asi ngak jahat kok bun, coba koreksi makanan yang bunda makan. siapa tau ada pemicu alergi unk anaknya. cepat sehat unk anaknya yh

sama2 bun

pake minyak kelapa buatan sendiri bun atau bisa beli VCO yg sudah jadi.. tpi apapun itu bagusan buat sndiri.. cma modal santan aja dimasak

sm kya ankq ku bun...udah coba minyak klpa, caladine, baby cream tp g smbuh2. akhir ny aku beliin obt salep k bidan. dan smbuh cm 3 hri

hah emngnya asi jahat ya bu?? aku baru tau asi bisa bikin ruam klau bisa ruam di pipi gmna pencernaannya ya kan di kasih asi🤔

anakku pernah kaya gitu bun aku pakein baby cream tiap udah mandi pelan" olesinnya alhmdulilah ilang dan mulus bersih lagi

brati gak cocok minyak zaitun bun. kurang mandi mungkin kalo pake zaitun. coba minyak kelapa. atau baby cream cusson

sudocream cepet, anak masi bayi kena asi pst kulitnya tanes kata org jawa sprt putih2, sudocream cpt bgt buu.

asi itu baik bun, karena itu alami. setelah minum susu, di lap pk air hangat aja bun. semoga bs membantu ya

bayi saya jg pernah kaya gt bund. SM dokter di resepin tiriz. di minim 0.3 ml perhari. langsung mulus deh

TapFluencer

jahat banget ya ASI bisa sampe bikin pipi bayi ruam. kalo ke pipi bisa gitu, gimana ke pencernaan bayi ya 🤔

sepemikiran bund