7 Tanggapan

VIP Member

aku pribadi iya bun..jangankan buat kluarga ya buat bapaknya aja aku bener2 super protektif. stiap kluar rumah aku mnta mandi, ganti baju. klo lagi dirumah misak terima paket, pegang uang atau apa mnta cuci tangan lg atau pake hansntzer. Ketika mau lahiranpun yg awalnya aku mau pulkam gk jdi, trus orang tua yg mau kesini aku larang bun krna jarak memang jauh tkutnya dijalan. nah ada kluarga suami yg dteng aku sruh mandi pas smpe rmah, ganti baju jg. ya demi anak kita

Kebetulan kami lagi di perantauan bu, jadi orang kantor suami dan tetangga apabila ingin jenguk dedebayi tidak kami perkenankan mengingat adanya aturan dari pemerintah untuk jaga jarak terlebih dahulu. Dan untuk orang tua kami yang di Jawa juga tidak kami ijinkan untuk datang. Diberikan pengertian yang sopan, pasti orang lain atau keluarga juga bakalan mengerti bu.

Aku jg kepikiran masalah ini sih bun, apalagi aku lahiran dikampung yg masih rukun banget warga nya. Nyimak jawaban bunda” yg lain deh ?

Sama bun..?takutnya klo ga d bolehin di nyinyirin ini itu .. warga nya kompak bgt lg dsni mah .. emg sih sebagian besar warga2 dsni ga jauh kerja pada petani semua to kn jaga2 boleh yah bun tp msh bingung...

saya bu.. di tega2in daripada baby knp2. baby br lahir rentan terpapar covid bu, apalagi yg imunisasinya blm lengkap

up

up

up