perlengkapan bayi

Bunda bunda beli perlengkapan bayi pas usia kandungan berapa ni ,nyicil dari awal hamil atau pas usia 7bulan?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Krena uangnya d kumpulin dlu jd aku nyicil pas 7bulan 😁 ngos2n ternyata 😁 jd mending lebih awal gpp bismillah aja 😁

Belanja lebih awal gpp bun .. karena kalo sdah masuk 8bulan badan sering capek mudah ilang mood pengalaman aku sih 😊

Kalo aku sih masih fokus ke baby dulu Bun, sambil nabung, nanti kalo udah deket2 lahiran baru beli biar sekali jalan

Saya beli pas jalan 31 w.. alhamdulillah bun seminggu langusng ada semua.. tinggal klik2 di shoppe heheheh...

6bln lebih dh nyicil.. ntar tinggal lengkapi yg belum kebeli. Biar bisa nyicil nyucinya juga jadi ga capek.

Dari 6 bulan setelah tau jenis kelaminnya. Tp ga langsung banyak, nyicil dulu tergantung kebutuhannya

Nyicil dari usia 7 blan an Bun... Takutnya kalo kelamaan nyimpen barang di makan tikusπŸ™„πŸ™„πŸ˜‚

dri 5 bulan, Alhamdulillah lengkap, cmn nmbhin sdikit aj lgi selimut sama Jarit gendong,

saya baru 19w tp udh mulai nyicil. krna suami udh kena phk takut tabungan dede kepake kemana"

Aku juga nanti mau nyicil pas 7 bulanan aja bun, alhamdulillah sekarang udah masuk 6 bulanan