Usg 4D

Bunda bunda aku mau tanya dong Disini ada yg pernah usg 4D di usia kandungan 6 bulan ngga? Wajah bayi sudah terlihat jelas belum bun? Atau ada saran untuk usg 4D yg bagus itu usia kandungan berapa bulan?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dr 21w bun smpe skrng 35w (sebulan sekali) Menurutku pas 21w itu udh jelas sih gambarnya tp msh tirus pipinya Nahh terakhir 35w udh susah tuh liat mukanya krn udh mulai sempit ruangnya jd susah ambil celah Klo kpn yg baik kyknya usia 6 atau 7 bulanan deh krn msh banyak celah utk liat muka si dedek

Baca lagi
4y ago

Ok bun makasih banyak infonya

tergantung posisi dedenya bun. Diriku usg 4d tp malah di punggungi sama si dede ๐Ÿ˜‚ kayanya dede ku pemalu soalnya kalau lg nendang trs diperhatiin pasti berhenti nendangnya. sampe pas usg pun gk mau nampakin wajahnya. tp gkpp yg penting sehat trs ๐Ÿ˜

4y ago

nda vie. sama diriku jg udh ku bilangin ttp aja malu hehe. giliran usg 2d mh jelas bgt lg emutin jempol eh pas 4d malah dipunggungi. huhu gemes sekali diriku

saya USG 4D pas kehamilan 13w . itu jg disuruh sama bidan puskesmas. katanya di rumah sakit sana gratis USG. nya pas USG ke RS.. udah kliatan jenis kelaminnya.. nanti usia 21w disuruh balik USG lagi๐Ÿ˜…

VIP Member

Tergantung baby nya Bun, aku dr awal hamil rutin tiap bulan USG 4D Snape terakhir kmaren pas genap 6bulan udah ketauan JK tapi muka selalu ditutup sama baby nya . Cuma nampa dikit2

4y ago

Iya bun nanti aku telepati sama dedenya hehehe๐Ÿค—๐Ÿคฃ

4bln kl ga ketutup jg udah keliatan bun,anak syg yg pertama umur rbln dah kelihatan.tp ini yg ke 2 sm 8bln lbh blm mau keliatan,stiap usg ketutupan paha๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalau dokter saya kemarin nyaranin sebaiknya 4d dilakukan saat uk 29w bun. Dan alhamdulillah pas saya usg usia segitu bener2 jelas hasil usg nya

Post reply image

Waktu itu saya 25week udh keliatan jelas bun usg 4D JKnya juga jelas alhamdulillah wlpun liatinnya bentar banget si dede malu" untung dokternya sabar๐Ÿ˜

Saya dr 8w smpe 35w skrg blm trlihat jelas krna slalu di tutupin sma di dede mukanya. prnah dpt skli itu pun lama bgt di carinya, dokternya hrs sabar

VIP Member

Hasil USG 4D pas usia 29w Setelah 2x percobaan karena sebelumnya cuma dikasih punggung ๐Ÿ˜ Kata dokter USG 4D baiknya UK 5-7 bulan

Post reply image

Saya 21w jg udh jelas bun.. jk nya jg udh ketauan soalnya sy suruh dd ngangkang. Eh beneran dia ngangkang nunjukin burung nya ๐Ÿ˜‚

Post reply image
4y ago

Yg penting sblm usg perasaan bunda nya harus bahagia, dd nya di ajak ngobrol biar nunjukin muka n JK nya. ๐Ÿ˜