lagi pngen buah ini

Bunda bunda aku Lagi pngen banget duren nihh.kandungan ku skarang 37minggu.boleh ga sih mkan duren

lagi pngen buah ini
84 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg kepengen bangettt.. tapi selama hamil ditahan aja dulu karna klo cuma makan sedikit gak puas gitu kaya cuma bikin bau duren doang, takut jd panas jg si🀣 jadinya ditahan deh smp dede lahiran biar ibunya puas makan durennya. bunda enak sbentar lg melahirkan bisa puas makan durenn..

Ga boleh Bun, Sayang aja klo beli duren 1 buah eh kita makannya cuma 1 atau 2 butir aja.. kan nyesek kwkwkw Hihi boleh Bun tapi jangan banyak2 skrg saya juga 36 week ngidam duren suami sih masih maju mundur buat beliin nnti klo udh lahir katanya janji mau beliin yg banyak hehe

5y ago

Beli yang udah potongan aja bund 🀣

boleh kok bun kan duren banyak kandungan yg baiknya juga, tapi gak boleh berlebihan juga bun. tp aku mah biarpun boleh tetap aja dilarang sama suami makannya :D

Bunda kalo mau makan , mkan aja tapi 1 / 2 biji aja , saya 🀭 g di kash makan bun 🀣🀣 tapi suami janjin kalo nnti pas ud melahirkan baru dia beli banyk

Menggoda iman itu duren nya Bun.. 😍😍😍 boleh tapi jg banyak2.. sama suami mah nda ppa.. cuma sama mertua di larang.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku kmrn makan 2batu gitu, sampek rmh sakit kepala, mual dan muntah2, masuk angin gitu mgkn. Abis itu tidak gk dibolehin lg ama suami.

Klo q mah sma skli g mkn bun,,meski pngn'a ky p dlu.blh sh cm y g blh berlebihan bun.klo q nrut m mmah,mmh blng NO q y gk brani lawan

Aku smpek ngimpi2 bun pengen makan itu tpiiii sama suami. Bpkku ibu mertua gk boleh ( klo ibuku apapun yg aku mau pasti di dukung)

Boleh bun asal jangan banyak, dikit aja sebiji... Soalny saya hamil 24week jga makan dikit nyicip alhamdulillah debay nya sehat😊

5y ago

Iya bun trgantung kondisi bumilnya juga, soalnya kondisinya beda2 kan☺

Boleh bun... Aku 27w mkan durian. Yg pntng badan kita fit, mkan ga berlebihan. soalnya kndungan gulanya juga tinggi klo duren