Pampers untuk newborn

Bunda boleh rekomendasikan pampers untuk newborn yang bagus apa ya? Trus udah pernah ada yg coba genki belum? Apakah genki newborn bagus ya bun?

Pampers untuk newborn
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari pampers premium, mamypoko royal soft, huggies gold, aku lebih jatuh cinta sama nepia genki aslinya baguusssss, halus dan lembut banget, lebih halus dari mamypoko royal soft. recommended bun nepia genki πŸ‘πŸ» cuma setiap kelebihan pastinya ada kekurangan, minusnya harganya aduhai banget lebih mahal dari pampers dan popok lain, dan ukuran size-nya juga lebih kecil, size m itu cuma sampai 10kg kalau popok lain kan sampai 12kg yah jadinya cepat ganti size. ter the best nomor 2 versi aku sih pampers soalnya tipis popoknya, daya tampung gede, cuttingan popok besar, walaupun ga sehalus nepia genki

Baca lagi
3y ago

nepia genki bun

VIP Member

cocok cocokan bun, anak pertama pake mamypoko ruam sampai konsul dokter anak katanya karena pospaknya, akhirnya nyoba Pampers dan cocok, balik nyoba mamypoko timbul ruam lagi. beda dg anak kedua dari lahir pake mamypoko Newborn Alhamdulillah cocok, dan yg ketiga ini juga menggunakan mamypoko Alhamdulillah cocok.

Baca lagi
VIP Member

Pas nb anak saya pake merk pampers. Begitu masuk usia 2bulan ganti ke merries premium atau mamypoko royal soft. Tergantung promo 🀣 Prinsip saya sih, pake pospak yang dijual di supermarket. Jadi gampang restoknya, kalau tiba2 abis gt. Atau pas dalam perjalanan pergi keabisan stok.

nepia genki setau aku bagus bun, saya kerja di toko baby mae bebe dulu dari 2016 di daerah bintaro banyak bgt ibu ibu yg pake itu, artis artis juga pada beli itu dulu nepia warna orange ada indikator nya kalo penuh berubah warna tapi mungkin cocok cocokan juga ya bun

anakku pake sweety bronze bun yg murce soalnya tiap 4 jam ganti apalagi newborn itu pup terus bun seminggu bisa habis 1 pack yg gede. Tapi saya jg pernah pakai nepia genki dikasih saudara, memang halus banget & tahan bocor lebih dari 6 jam cuman harganya juga lumayan πŸ˜ƒ

waktu newborn sampe usia 2 bulan aku pake merries premium, soft banget, daya serapnya juga bagus, insyaallah cocok buat newborn yg kulitnya masih super sensitif. kalo sekarang pakenya mamy poko xtra kering πŸ˜‚ pake merries cuma pas bobo malem sama pas bepergian 🀭

VIP Member

Saya blm pernah coba bun.. Tapi menurut saya semua tergantung Ke cocokan sama kulit bayi nya.. Karna biasa nya kalau gk cocok, bentar aja udah keliatan ruam nya... Dulu pas NB anak saya mamypoko, umur 3 bulan, ganti merries.. sampe skrg 15 bulan pake merries...

Baca lagi
VIP Member

Kalo bayiku pakai diaper merk Merries Premium waktu Newborn. Ada indikator pipisnya, daya serapnya bagus, lembut & ga bikin ruam di kulit sensitif bayi. Asalkan rutin diganti maksimal 3 jam jika bayi BAK dan segera diganti diapernya jika bayi BAB.

Post reply image

anakku dari awal pake sweety karna dari rumah sakit dipakein itu dan alhamdulillah cocok. kalau pampers ini cocok cocokan bund, saran kalau mau tau mana yg cocok beli yg isinya dikit dulu aja biar ga rugi kalau sekiranya ga cocok

VIP Member

Anakku dr lahir pake mamypoko royal soft, krn cocok dan sejauh ini aman jd ga ganti2. Tp belinya kudu online di os jd nyetock, krn kalo beli offline harganya beda jauh