Nyicil perlngkapan bayi

Bunda biasanya dsni bunda" tap pada usia khamilan brpa sih mulai nyicil baju baby?? Saya baru uk 19wek 3day tpi rsanya udh gk sbar buat nyicil" smalem nyoba liat" ke baby shop tpi msih agak takuy buat blanja baju baby akhirnya cuman kbeli sarung tngan dua biji sma topi satu biji buat ngobatin rasa ingin Ngeborongny ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜Š

Nyicil perlngkapan bayi
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

7-8 bulan udah nyicil bun. 35W udah mulai nyicil nyuci. jalan 36W nyiapin ke tas persalinan.biar sewaktu-waktu ada gelombang cinta langsung cuss klinik ๐Ÿ˜Š

kalo saya blom hamil udah beli, soalnya saya ikut terapi katanya mengisi ruang kosong, jadi ada sebagian yg udah kebeli. Alhamdulillah sekarang hamil 22w2d

saya mulai 5bulan udh mulai nyicil bun, takut kerepotan kalo nunggu hamil tua. soalnya tinggal sendiri sm suami, orangtua jauh, mertua jg sudah meniggal..

saya ud 21weeks tpi blm blm ada sma sekali nyicil utk baby bun,orang tua bilang nnti aja pas ud 7bulanan pdhal ud gemes banget sma perlengkapan baby

18w udah kepengen bgt si tp sama suami dan mamak suruh kalo udah masuk 9 bulan aja ๐Ÿ˜‚ jd ya ditahan tahan.. niatnya mau online aja biar ga ribet wkkww

aku juga UK jalan 5 bulan, udah kepengen banget beli2 perlengkapan bayi.. tpi masih takut ditegur ortu๐Ÿ˜‚udah gregget dluan pengen belanja baju bayikk..

4y ago

Iyaa bun.. mungkin april baru bisa beli2..

6 bulan mendekati 7 bulan setelah ketauan jenis kelaminnya. mitos atw gak tapi aku masih percaya kalo pamali belinya sebelum 7 bulan.

4y ago

setuju Bun. mitos atau fakta, tpi saya coba buat ikutin saran orangtua ๐Ÿ™

kalo saya nyicilnya pas udah tau JK babynya bun hehe kemaren USG pas 22 dan 28 weeks udh jelas banget JKnya apa, baru deh nyicil dikit2.

Aku 16w udh ngeborong wkwkwk 28w udh lengkap, 30w cuci strika masukin ke plastik ziplock terus packing buat ke rs. Anakku lahir sehat

nunggu tau jk nya lebih enak, mulai nyicil setelah 7bulanan dan tau jk nya . jadi bisa mulai desain2 semua perlengkapan sesuai jk nya