Nyicil perlngkapan bayi

Bunda biasanya dsni bunda" tap pada usia khamilan brpa sih mulai nyicil baju baby?? Saya baru uk 19wek 3day tpi rsanya udh gk sbar buat nyicil" smalem nyoba liat" ke baby shop tpi msih agak takuy buat blanja baju baby akhirnya cuman kbeli sarung tngan dua biji sma topi satu biji buat ngobatin rasa ingin Ngeborongny ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜Š

Nyicil perlngkapan bayi
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kyak aku pingin bgt beli, tpi msih 20 week an , aku mulai cicil sedikit sedikit alhamdulillah pas 33 week smuanya dah lengkp bun

saya 24week lg nyicilยฒ bun beli online aja semuanya krn masih kerja juga udah gasanggup jalanยฒ lama ke tokonya langsung ๐Ÿ˜

VIP Member

gpp bun di cicil aja , krna ya itu lumayan jg kalo misal beli sekalian langsung ๐Ÿ˜… aku udh nyicil dr 6 bulan kmren he

kalau yg jauh dr keluarga, baiknya nyicil Bun, nanti pas hamil besar nggak ad yg bantuin dan susah jg mau kemana2 kan

aku aja 8bln blom beli apa2, kalo baju dpet lungsuran dri saudara ๐Ÿ˜‚ tinggal beli skincare sama yg lain2 sdkit sih

pas udah tau jk nya baru nyicil, kemarin pas 6 bulan beli perlengkapan mandi aja kalo baju dll abis 7bulanan bun

gapapa bun mulai nyicil dikitยฒ, krna kalo sekaligus beli diusia kehamilan sudah tua nnti agak terasa.

aku dari 16week udah mulai nyicil bun, malah yg pertama dibeli stroller soalnya lagi diskon wkwk๐Ÿ˜

saya juga udah nyicil Bun dari umur 19 w... soalnya lucu lucu sihh... jadi ga sabar debay lounching

sya dari usia kehamilan 3bulan udh lengkap Bun,dan Alhamdulillah sekarang udh 8bln jln,,,