kembung

Bunda bbrp hari ini perut agak kembung trs aku beli ini buat ngangetin badan tp ada yg komentr ini g boleh d pakai ibu hmil, pas d tanyain knapa, blngnya y pokoknya g boleh Kn jadi ragu akunya.. kira2 boleh apa ndk y bun?

kembung
189 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bund selama perut kuat sama panas nya, yg g boleh itu balsem dan yg panas" lainnya

Gpp bun. Kec pake koyo cabe taro Prt gk blh kyknya bun. Klo Minyak telon Aku suka pake jg

Jika alasan g masuk akal jangan di fikir dong apalagy di buat bingung.. Logika aja bund

Boleh Bun, yg gak boleh itu yg lebih panas dari itu kaya balsem, hot in cream, dsb..

Boleh bun,aku juga sering pakek minyak kayu putih di perut pas perut kerasa kembung

VIP Member

Boleh bun, setau Saya yg ga boleh itu di kerikin bun . Soalnya bisa pincu kontraksi

Gppa, saya dr sblm hamil pe skg hsmil 7 bulan hmpir tiap hari pke itu aman2 aja ko

Boleh kali,aku gak make sih,tp kan panasnya gak kayak balsem,jadi aman kata ku mah

Boleh bun, gapapa. Aku kalo kembung masuk angin dipakein telon + balsem/freshcare

VIP Member

saya malah pakai freshcare buat punggung, kalo perut pakai minyak kayu putih πŸ˜