Kehilangan Janin

Bunda, baru saja aku kehilangan janinku 18/01/2020. Sdh 2hari merasakan kram perut nenek aku bilang di ganggu sama kuyang. Padahal semua nya sdh aku lakukan tapi Allah berkehendak lain Aku harus ikhlas karna semua sdh ketentuan Nya ? Bukan nya syirik cuman ngikutin adat yg ada ditmpat aku tinggal

Kehilangan Janin
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dalam islam pun di jelaskan ada jin yang suka menggangu wanita hamil .. Banyakin sholawat , istighfar , sholat 5 waktu nya . Lebih mendekatkn diri ke ALLAH apalg . Hal Gaib memang ada benar adanya ko , Tetap pda keyakinan ALLAH sang pemilik hidup dan mati 😊 Simpan dalam Hati ALLAH uji tanda ALLAH sayang , semoga cepat mendapat gantinya bunda πŸ’œ Boleh percaya asal jangan meyakini yah , tetap Kemblikan semua saama ALLAH . Pasrahkan bunda , sedikit saran sih kalau memang merasa ada gangguan dari jin baiknya di ruqyah tapi cari ruqyah yang syar'iah yang langsung ahlinya . Setelah itu lebih mendekatkan diri kepada ALLAH . Bangun pikiran positif terus dorong diri untuk positif INSYA ALLAH .

Baca lagi
4y ago

Aamiin semoga secepatnya diberi ganti oleh sang Maha Pencipta yg memiliki seluruh alam πŸ˜‡ terimakasih ya bun