34 Tanggapan

saran saya kalo untuk bayi jgn sembarangan kasih obat minum bun, sebaiknya konsultasi dulu ke dr anak. di kasih ASI dlu sama olesin minyak telon. sambil bunda perhatikan apa yg bunda makan.☺️

Di uap aja bun..pake air panas yg ngepul kasih mi yak telon..tengkurebin babynya..trus jemur bawah sinah matahari tengkurebin juga..ntar kluar dahaknya..

Bayi saya jg bgtu, tpi pagi aja sih pas bangun tdur. Spertinya alergi dingin. Sering dijemur aja n tetep beri ASI

Kalo babyku batuk ku kasih cessa yang cough & flu yang warna biru bun.. alhamdulillah cocok.. daripada dikasih obatt

Itu langsung hilang gk bun batuknya pake caesa ?

Gempur asi...jemur pagi Daun sirih olesin minyak telon trus ditempel di dadanya... Insyaallah cpat sembuh

lebih sering kasih asi bund dan coba tonton video ini smoga bermanfaat : https://youtu.be/w6GY8tznfxA

Klo ankku batuknya sering jg tp kya batuk manja dibikin2 gtu. Itu bnern batuk ap engga si ya. 😳

Iya tah bun. Aku pikir ankku doang suka batung ekting gtu🤣🤣

wajahnya hampir mirip anakku bun klo lg pake kerudung hehheeh apa krn pipinya ya? heheh

diolesin cessa biru aja Bund, di dada, tengkuk dan spanjang tulang belakang baby Bund 🙏

online bnyk bun

mucos drop bun, tapi dosis ttp dr dokter karena tergantung dr berat badannya