kehamilan

bunda apakah disni ada pernah mengalami keguguran... jarak brp lama bunda hamil lagi??

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya keguguran pertama Mei 2018 September 2018 hamil lagi dan keguguran lagi di November 2018 kemudian hamil lagi November 2019 dan lagi" keguguran di bulan Desember 2019 setelah keguguran itu saya gga dapet haid lagi di Januari 2020 saya beranikan diri untuk testpack dan Alhamdulillah saya hamil lagi sekarang UK saya 14w. Semoga bunda yg sedang mengharapkan segera di berikan kehamilan yg sehat. Semoga kehamilan saya yang sekarang sehat selalu. Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

Baca lagi
VIP Member

ak jarak 5 bulan bun . karena awal keguguran siklus haid ak sempet berantakan , jadi baca masa suburnya agak susah . lagi juga saya dapet saran dari dokter untuk jgn hamil dulu selama 3 bulan buat normalin kondisi rahim . soalnya klo kedeketan resiko keguguran lagi masih tinggi , cuma case tiap org beda2 ya bund . kalo bisa si kalo mau promil lagi di diskusikan dengan pasangan dan dokter dulu bund . biar lebih terpantau dan sehat janinnya

Baca lagi
4y ago

Berapa Bun harganya ....

Setelah menikah 1 bln ny langsung hamil...tp menjaln 2 Minggu sy keguguran...stlh 2 bln keguguran saya hamil lgi... sampai saat ny mw lahiran tpi sy lahirannya ny ngk normal bayi ny nyungsang trs ngk selamat.......tpi setelah kejadian itu....udh 6 bln..... sekarang saya hamil lgi Bun...udh tm3....doain y moga lahiran saya normal dan bayi ny selamat..

Baca lagi
4y ago

Sampean progam bun

Saya 3x keguguran bun Keguguran pertama kosong 3bln hamil ke2 Keguguran ke2 kosong 1th (krna pengobatan dan operasi kista) Hamil ke3 keguguran bln dpn ga mens lg lgsg hamil ke4 skrg sdh 21w InsyaAllah yakin aja bun Allah kasih kita yg trbaik Berusaha dan berdoa kita jlni terus

Baca lagi

Kemarin aku jangka waktunya 5 bulann mba, minimal 2x haid untuk membersihkn rahim syukurnya sya g perlu kuret kata dokternya tinggal nunggu haid untuk membersihknnya. Dan sekarang alhamdulillah aq sdh hamil lg 5 bln, semoga bayi saya sehat selalu. Aamiin

Saya pernah bun, kosong 6 bulan dari keguguran karna di kb suntik yg 1 bulan . Di kb nya 1 kali aja buat ngasih jarak karna takutnya rahim belum siap. Tapi dokter ga nganjurin buat di kb dulu sih Alhamdullah sekarang udh hamil lagi 6 minggu

Saya 4 bulan bun baru hamil lagi. Emang diminta dokter untuk kosong dlu selama minimal 3 bln, untuk proses pemulihan rahim dlu, karena waktu itu sya dikuret. Alhamdulillah skrg diberi rejeki lagi sama Allah, kehamilan sudah hampir 35week.

4y ago

Lh sampean progam bun

2mnggu lngsung hmil lg.. Rwayat kuretase kehamilan ke2 d tnggal 12122018 diUK 12Week alhamdulillah Allah ngasih kepercayaan lg tepat 2week stlh kuretase Lngsung hmil ank k3 dan usia bayi saya skrg udh 6bln Kakanya 6thn..

4y ago

Saya de hamil sampe skrg darah nya blm brhnti kg bun, udh 20harian lebih, brti untuk hamil lagi mski gk nggu 3bln gak masalah bun ya, soalnya dokternya nyaranin ikut kb, cuma suami gak bolehin kb bun

Aku keguguran bulan desember 2019 bun, bulan januari 2020 aku dpat haid 1x setelah keguguran pas februari kmren aku telat & udah positif hamil lgi, skg UK udah 12mgg doain ya bun smga hamil yg ini sehat smpe lahiran

4y ago

Wah semoga bayi kita sehat sllu ya bun smpai lahiran ๐Ÿคฒ

Aku keguguran anak ke2 Desember 2019 lalu aku KB dulu Januari sampai Juli karna biar kandungan kuat selang 6bulan Alhamdulillah Januari 2020 aku positif hamil anak ke3๐Ÿคฒ