14 Tanggapan

iya ternyata baru kalau ga tentu waktunya, kadang mual bangetnya di malam, kadang pagi balik nemen lg mualnya kadang sepanjang hari hehehe alhamdulillah baru usg kemarin janinnya sehat usia 10 minggu 🥰

VIP Member

Aku kmaren2 juga gitu bun,mulai dr 5w mual muntah tiap bau dan liat makanan.alhamdulillah skrg 10w udah enggak lagi.malah bawaannya pengen makan terus😁

sabar bun, saya hamil anak prtama sama ke 2 mual cuma seminggu, yg ke 3 ini sampe 23w masih mual lemes bun.. yg pnting makann ttp ada yg masuk bun

VIP Member

nanti juga balik lagi.. soalnya saya dulu gitu berapa hari enakan dibawa makan juga enak2 aja gak mual muntah eh taunya balik lagi mual muntahnya

jangan kwatir bunda saya juga sprt itu di awal week,,mual siang malam.skrg usia kandungan saya 6week .alkhmdllah mual aku berkurang bunda

sabar aja bun.. kalo saya 2x hamil.. mual berkurang pas mau masuk usia 5bln.. sekitar 18week udh mulai enakan

VIP Member

Aku jg gitu bun, mualnya ga tentu kadang dari pagi smpe sore ga mual, pas hbs maghrib smpe malem baru mual2

saya juga begitu bun di tm 1 rasanya masya allah banget emang hehe, tp di tm2 skr alhamdulillah mendingan

sama bund .. aku pagi it mualny jam 10an . nti hbs mkn bru mual . lbh sering mlm klo sdh mau tdr bund

VIP Member

waktu saya malah udah mau tidur sempet2nya masih enek. yaampun klo inget mah pedih sekali