kandungan

Bunda.. Apa iya kalau gerakan janin sering di kiri itu menandakan bahwa jenis kelaminnya perempuan.. Begitupun sebaliknya..???

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suka suka si dede bun mau kanan kiri apalagi kalo masih luas ruang geraknya πŸ˜„ Kalo aku kebetulan usg cowok dan geraknya lebih sering di kanan. Tapi itu hanya kebetulan semata ya bun. Bukan patokan. Lebih jelasnya usg atau tes kromosom biar pasti.

VIP Member

Kalo saya miring kiri geraknya di sebelah kiri.. Kalo saya miring kanan geraknya di sebelah kanan.. Kadang dia di atas, kadang dia di bawah. Suka2 babynya sih

Anakku insyaa Allah cewek, sukanya kanan kiri bebas semaunya aja kemana 😁 Ga ada hubungannya juga sih sering kanan/kiri menandakan jenis kelamin

VIP Member

Ada juga kalau gerak di kiri dia lebih sehat (istilahnya gitu deh). Tapi mau gerak dimanapun sama aja bunda sehat2 juga.

Bayi mah bebas mau gerak ke kanan kiri atas bawah mau cowok cewek πŸ˜…πŸ˜…, mending USG aja bun daripada nebak2

4y ago

Nunggu 7 bulan sklian bun.. Skrg masih 5 bulan.. Soalnya jarak rumah ke tmpat usg jauh bngt

Mitos bun.. Janin ku gerakannya kadang di kiri kadang di kanan, masa iya jenis kelaminnya gantiΒ²? πŸ˜…

Suka2 si dedek, Bun mau dmana. Kalau kata suami g tw bner apa gak, tempat nempelnya pas pembuahan

Punya saya pas di usg katanya cewek, geraknya juga sering di kiri, jarang bgt di kanan.....

VIP Member

🀣🀣 kalo ngerasa gerakan nya di atas / di bawah. Itu kira2 jenis kelamin nya apa tuh?

Brrt kalo minggu ini di kanan cwok Minggu dpan di kiri cwek Hbat btul πŸ˜‚πŸ˜‚