113 Tanggapan

VIP Member

suami saya itu paling suka ngajak ngobrol debay di dalem bun, pas mau berangkat dan pulang kerja, atau kalau pas lagi mumet depan laptop nyamperin saya yg disapa duluan perut saya. tapi tetep aja debay aktifnya kalau pas suami ga dideket saya. cuma, ga selalu sih bun, ada kalanya pas saya lagi rebahan sama suami, dede mau aktif dan suami lihat. atau pas boncengan naik motor dede nendang2 juga suami sampe berasa 😂. jd suami saya yg sering bgt ngajak ngobrol aja jarang ketemu momen aktifnya dede, apalagi yg ga pernah komunikasi. gitu mnurut sy bun

tadinya juga si dd gitu bun kalo di pegang bapaknya ga mau gerak, eh pas sering di ajak ngbrol sama bapaknya alhamdulillah mau gerak kalo di pegang bun , suka lucu aja suami kalo megang perut trus di respon sama si dd sambil di ajak ngbrol " udh ga betah ya di dalem, sabar ya bntar lagi keluar kita main bareng" suami slalu bilang bgitu kalo lagi megang prut trus di respon sama si dd😅 coba bun sering di ajak ngbrol biar di respon kalo bapaknya mau ngerasain tendangan si dd🤭

VIP Member

aku bgt ini si adek kalo ada bapaknya gak pernah mau nunjukkin kalo dia lg aktf. pdhl kalo bpknya lg kerja dia aktf bgt giliran day off bisa berhari2 dirmh tiap megang perut gak pernah mau sebar-bar kaya sama mamanya😂 lg tidur sebelahan jg kalo bpknya asik main game dia sama aku aktf bgt, giliran ngasih tau bpknya pas dipegang ga mau gerak. bpknya cuman ngerasa beberapa kali siadek nendang kalo lg untung doang😂

Sama bun awal ny gitu, lagi aktif bgt gerak pas ayahnya mau megang perut eh malah anteng dde ny malu 😂. Saya bilang aja ke suami maka ny sering2 ajak ngobrol dde ny biar kenal suara ayah ny.. Alhamdulillah sering di ajak ngomong dde ny, pas lagi ngobrol sama suami eh dede ny nendang2.. Ikut nimbrung 😅. Masya Allah bgt yh, baru di dlem perut aja udah seneng bgt bunda ayah ny. Apa lagi udah lahir dde ny 😊

Sama bun,debay saya juga anti camera,pas ada bpk nya malah ga gerak,mungkin jarang ketemu suami saya pulang 2 blan 1x itu pun cuma 3 hari di rumah harus berangkat lagi paling lama 5 hari, giliran mau berangkat debay nya aktif,suami sampe loncat" saking girangnya bisa ngerasain debay gerak. Suami sampe bilang males berangkat lagi udah betah ngelus" ngerasain debay gerak padahal baru 1x 😅

Sama bun,, Malah saya jga di buat gemas sendiri 🤣 giliran saya main hp biasa kaya cuma scrolling gtu aktif bgt giliran mau di video'n malah diem,, Tapi klu suami ada sma saya suruh ajak ngobrol atau sholawatin biar dia mengenal suara bapaknya jga,, ya kadang gtu klu di perhatiin bpk nya diem 😆 skrg alhamdulillah dd nya pengertian jga klu ada tangan bpk nya kedutannya kuat bgt🤗

Sering2 diajak ngobrol sm ayahnya bun. Sy hamil uk mau 8 bln. Klo mlm sy lgi tdr suami sy sk merhatiin perut sy dede nya aktif bngt Mamah nya malah bobo pules katanya,bju sy kata suami tuch gerak2 diem2 suami liatin trnyata dedenya lgi aktif krna Mamah nya bobo jdi suami yg ajak ngobrol sambil dielus2 perut sy nya bun. Cb klo mlm perhatikan perutnya psti aktif bun meski kitanya bobo.

kalo saya tiap bapanya mau pergi kerja pasti heboh gerakannya .. pas bapanya maen hp juga heboh pengen di perhatiin . tapi kalo bapanya pulang telat pasti diem gk mau gerak pas di baikin sama bapanya akhirnya gerak juga .. apalagi kalo bapanya nyanyi sama solawatan pasti heboh Bun ..😂 lah saya kalo nyanyi sama solawatan kadang diem😂 tau kali suara saya jelek

iy Bun gemes bgt sampe bapanya gk sabar pdhl insyaallah 3 Minggu lagi menuju hpl tapi krna mkin pinter di dlm jd gk sabar

Sama bun, kadang aku cuma kasih liat vidionya aja. Kbetulan aku dn suami lgi Ldm pulang sbln sekli itu jg gx lma pling 3/4hari. Dan selma itu si dd gx gerak", gerak dikit kalau suami lgi keluar kmar. Dn makin aktif kalau suami udh berangkat lagi 😂😂 Kadang lucu, suami nunggu didepan pintu kmar curi" pandangn si dd gerak walau sedikit wkwkwk

Samaa bun😂 padahal suamiku sering banget ngajak ngobrol dede utunnya,tapi kalau ada ayahnya dia malah kalem gamau gerak 😂 pernah sekalinya tangan suami di tarok diatas perut tanpa ngelus, diem aja sampe lama , baru deh si dede mau nendang itupun juga cuma sekali😂 suami reflek kaget bilang "eh" sambil ketawa😂 seneng banget dia🤭