Rasa susu bmt php pahit

Bunda anaknya ada yang pernah minum susu BMT PHP 0-6 Bulan? rasa Susu bmt php pahit seperti susu alergi lainnya atau sama seperti susu biasa? ๐Ÿ™

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bunda apa kabar? Mau tanya nih, adakah yg anaknya waktu ganti susu umur 1thn ke atas pup nya keras, padahal susunya di merk yg sama. Teurrus sy udah ganti susu merk lain malah pup terus, dan ganti lagi merk lain anaknya kurang suka susunya. Gimana ya bun, saya trauma ganti susu lagi. Mau balik ke susu awal kasihan pupnya sampe nangis2 kesakitam ๐Ÿ˜ข

Baca lagi
3y ago

Kalo umurnya 1tahun keatas banyakin makan buah atau jeruk peres bun. Anak saya juga minum susu php , suka sembelit klo kurang buahnya. Kalo semua seimbang antara susu ,mpasi, & buah. Poop nya lancar jaya kok bun

Rasa dan aromanya emg agak berbeda bun dari susu yg biasa, karena kalau PHP proteinnya terpecah jadi pengaruh ke aroma nya juga, tapi msh bisa ditolerir bayi bun.. kalo bayiku alhamdulillah doyan dari umur 1 bulan sampai skrg 1 tahun lebih masih pakai PHP๐Ÿ˜…

12mo ago

Jd bmt php bisa diminum jangka panjang ya bun

Setau saya semua susu PHP pait bunda, baik merk NaN punya nestle, ataupun BMT PHP punya morinaga ini, krn anak prtama saya dan skr yg ke2 ini minum asi dan saya tambah sufor jd prnh sya rasain

BMT php rasa pahit aroma keju. Kalo NAN php rasa pahit aroma susu sapi . Kalo Enfamil Gentle Care rasa pahit aroma nya gurih2 harganya mahal gilak ๐Ÿ˜…

emang pahit bun kalo susu php soalnya protein dia beda gitu dipecah2 biar gampang dicerna jadinya emg rada pahit rasanya

pahit gak bun cuma aroma gak enak aja anak saya minum morinaga php awal nolak lama lama jadi suka.

Baca lagi
7mo ago

Bun gimana caranya anak jdi suka ya, sedih sya.. susu resep dokter alergi dikasih php ga doyan. Doyanny sm asi tp butuh tmbhan nutrisi sufor. Kebetulan sdh mkn tp masih seret

rada pahit, dan harganya mahal dari susu biasa. klo bayiku gak suka, sudh terlanjur beli ๐Ÿ˜ญ

2y ago

sama bunda....dikemain ya....dibuang juga sayang pengen dikasih ke orang tapi siapa...???.

info nya bun susu php yg rasanya enak buat anak umur 20bulan susah bgt karna awal full asi mau nyapeh

Kurang tau bun aku belom pernah coba jadi gak tau rasa susu bmt php pahit atau engga.

VIP Member

Aku belum pernah coba bun jadi gak tau rasa susu bmt php pahit atau engga.