Jarang pipis

Bunda anak saya 5bulan. Kalo malem kok jarang pipis ya. Mulai abis mandi jam 4- jam 12 Blom m pipis sama sekali.. tapi mendekati pagi paling pipus 2-3x. Apa wajar ya.. tapi dia oke2 aja g rewel. G panas. Cuma pipisnya jarang. Full asi

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sma nih kaya aku usia baby 5 bln 19 hari kalo siang pas kemarin pipis cuman 2-3 kali terus pas kemarin dr jam 4 sore sampe 4 pagi gak pipis kebetulan alu gak pake popok karna ngerasa beda banhak pipisnya seperti gak penuh kaya biasa, niatnya mau langsung ke DSA tp di inget" ke hari sebelum nya doi emang lg aktif bngt cuaca panas bngt dan kalo keringetan 2 saputangan bisa basah ketambah banyak main durasi nyusu sebentar dan kalo malem durasinya memang lama tp tidurnya jg lama tp kerinhetan terus. akhirnya aku coba observasi dulu mengingat keringat aktifitas dan kondisi badan bagus. di seringin kasih asi alhamdulillah pipis juga dr jam 4 pagi sampejam 3 sore ini pipisnya total udah 6 kali lega rasanya ๐Ÿ˜”

Baca lagi
3y ago

Sehari itu 24jam atau 12 jam bun?

ohh trnyt normal toh, aku sampe panik. Hari pertama full ASI. tidur 4 jam tp pampers kok tetap bersih jdiny aku kasih sufor krna panik eh ga lama pipis. Soalnya dlu waktu asi mix sufor kalau cek pampers selalu penuh. Trnyata normal toh jdi semangat lg mengasihi. Terima kasih komentar2nya Bundaa ๐Ÿ˜

Kalo lagi bobo gak pipis itu wajar bun.. berarti anak bunda gak ngompol. Anak aku waktu 6bulan dari tidur jam 9malam sampe pagi dia gak pipis, kalo bangun baru langsung pipis. Ada juga penjelasan lengkapnya di ig dokterapin bun

4y ago

Anak aku kalo malem nen tetep merem bunda, gak bangun hehe

Wah..sma bun, Alhamdulillah mash trmasuk normal ya..smpat khawatir, trnyta bkn cm babyq sj yg bgtu...๐Ÿ˜ Mgkin udah tau ngontrol pipisnya kali, udah mo 7 bulan jd popoknya smalam cm ganti pas subuh aj..

4y ago

normal ya bun? aku khawatir soalnya, kok tumben baby ku pampersnya ga penuh skrg tiap mah diganti. takut dy nahan pipis gitu soalnya

Sama bun anak ku juga usia 5 bulan jarang banget pipis, biasa nya sblm usia 5 bln pagi2 pempers penuh, skrng di usia 5 bulan cm dikit banget pipis ny..

4y ago

baby q 5 buln jga jarang pipis kenapa ya

skrng anaknya gmn bun. g' apa2 kan bun klau ada jrng pipis. ank sy soalnya jrng pipis. apalagi klau malm hari kdang juga g' pipis.

VIP Member

koreksi miminya mumm, dd mimi banyak gak, soalnya sepengalaman baby sy usia segitu lg borosยฒnya popok karena pipis mulu.

Bunda rajinjn minum sama sayur bun saya juga gitu bun Anak saya jarang pipis tapi sekaranv Alhamdulillah udah lancar

Sejak ga gadang anakku jg jrg pipis, dlu mah popok gnti 4 jam 1x, skrg shari cm 3 popok kdg malah 2.. :/

Sama bun... kyknya krn tdrnya lama deh bun... tp sejak mpasi ini pipisnya udh byk lg bun