kapan mulai mandi air biasa?

Bunda, anak"nya kpn mulai dimandiin air biasa?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

di kota saya airnya dingin bund jd sampai skr bayi 8bln masih pakai air hangat, saya aja kalau mandi suka kedinginan.

Anakq 5 bulan tp dr umur 2 bulan udh dibiasakan cebok pake air dingin yg mengalir, liat kesiapan baby aja c bun

anakq 1,5 th mandi air dingin jejeritan bun...pdhl aq cmpur air anget dikit...jd sampe skrg msh pke aer anget

Anak saya 2bulan udh mandi air biasa.. tapi tergantung daerahnya yah bun. Suhu airnya diperhatikan juga๐Ÿ˜

Umur 5 stengah bulan pagi sore udah mandi air biasa bun Kembali lagi ke anaknya. Trgantung tubuh dia yaa

Anakku smpe skrg 23bulan msih air anget Soalnya daerah ku lembab dingin Jadi tergantung sihh daerahnya

klo anakku 9bln tiap sore aq mandiin air biasa tapi tergantung cuaca jga, klo hujan ya air hangat

1,5 th baru di coba mandi air biasa itupun menyesuaikan klo dingin sekali direbusin air lagi.

Pertanyaan kayak gini ternyata penting juga๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ขaku baru tau. Makasih bun infonya

Anakku pas 11 bln bru mandi air biasa tp smpe skrg susah mndinya nngis klo disiram..