ibu hamil

Bunda aku mau tanya ni apa bunda2 yg sedang mengandung masih sering menggunakan sabun miss v?????, aku kadang2 masih pakai ni bun!!, sebetulnya boleh atau tidak ya bun bumil mengunakan sabun miss v terlalu sering, bantu jawab ya bun trimakasih๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya malah di kasih sabun miss v sama bidan bun. Krn saya mengeluh gatal dan bau di area miss v selama kehamilan. Tp saya sudah pastikan berulang2 ke bidannya kalau sabunnya aman untuk ibu hamil. Sebaiknya bunda konsultasikan ke bidan atau dokter, apakah sabun miss v bunda aman untuk ibu hamil atau gak.

Baca lagi

Saya brenti pake sabun Miss v setelah tau hamil n Alhamdulillah suami jg gak pernah komplain kok yg penting jaga kebersihannya lebih intens ajj biar gx bau ๐Ÿ˜

Jangan bun sabun kaya gitu bikin miss v kering dan bisa membunuh bakteri baik, akibat terparahnya nanti bisa kena infeksi

Sya gk pernah pakek bun,, klo keputihan berlebih smpek gatel gitu cuma minum obt aj dri bidan udh keluar sendiri

Hamil ga hamil si dokter emg ga nyarankan, apalagi kalau kandungan ph nya ga sesuai sama ph vagina

Saya selama hamil gak mau pake.. Takut ntr ada efek x.. Ntr aja hbs lahiran baru dpke lagi.

Bidan tempat ku periksa dulu juga tidak menyarankan pakai sabun sirih semacamnya itu bund

Jgnkan hamil yg gak hamil jg gak disarankan nyabunin miss V mau herbal pun

mau hamil atau tidak ,penggunaan sabun untuk miss v tidak dianjurkan

4y ago

Begitu ya bun terimaksih bunda sudah bantu jawab๐Ÿ™

Saya smnjak tau hmil gg pke lg bun. Rada khawatir aja sih.