Sharing

Bunda, aku HPL tgl 20 mei 2020 4 hari lagi sudah idul fitri Apa ada yang samaan di bulan mei?

105 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl usg 17 mei hpl bidan 20 mei,bikin kepikiran bun dedek ga lahir" Cuma ngerasa pegel" pinggang aja blom ada tanda" lg dedeknya mau lahir Pdhl pengen lebaran bareng dedek

aku insaloh hpl 25 mei bun ๐Ÿ˜Š ktanya kdng maju lbh cept kdng lambat juga, tapi kapan pun itu mudh2 bunda disini dilancatin smua persalinannya ya bun, sehatdebay dan bundanya

5y ago

Aamiin allahummaa aamiin , semoga bunda dan bumil lain juga diperlancar, dipermudah dan sehat yaa bund

Sy hpht sm usg pertama,kedua 16 mei,usg ketiga antara tgl 17 mei dan 25 mei,, tp dd juga masih anteng ajaa๐Ÿ˜Œ, Tp udh sering mules,perut kenceng tp ilang2 an bund,

aku juga hpl mei 2020 bun. hasil hpht 21 May pas usg pertama usia 11w 16 May kemarin terakhir usg majua lg jadi 11 May bun๐Ÿ˜‚ semoga lancar semuanya ya bun

Aku 10 Mei Bun tapi sekarang jalan aja dah sakit Bun di bagian mis V apa ada yg sama kyk aku?...dan Dede bayi nya aktif banget di dlm..

5y ago

Saya hpl 2mei. Tapi buat jalan masih normal sih. Cuma kadang sering letih aja. Alhmdulillah baby nya aktif bgt

Saya Insya Allah 19mei 2020 Semoga kita semua diberi kelancaran dln persalinan dan debay lahir dg selamat dan sehat amiin"

Bidan 22 mei USG pertama 16 mei๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Semoga sehat2 aja sampe lahirannya dan dilancarkan Aamiin

Baca lagi

Saya di aplikasi ini 24 mei bun tp kalo di bidan 25 mei,berarti 2 hari atau 1 hari sblm idul fitri๐Ÿ˜

Insaallah samaan bun 20 mei ๐Ÿ˜๐Ÿ˜Šsemoga di lancarkan semua persalinan nya ya.. Amin

Saya InshaAllah tanggal 13 mei, mudah2 dilancarkan, di mudahkan, dan selamat semuanya. Amin