bb janin

Bunda ak td siang tuh priksa bb ak tetep tp janin ak bb nya 930gr diusia 26w2d ap bb janin ak normal seusia kndunganku bun?

bb janin
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kn di aplikasi ini ada bun info bb sm ukuran bayi nya seharusnya brapa di tiap minggu nya, ni aplikasi bkn cmn utk sharing doang bun

Aku pas 27w 1,1kg sih πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ terakhir 32w hampir 2,1 wkwkwkwkwkwk sampe takut kegedean tapi dokter bilang gapapa ga usah diet

Sepertinya wajar bun, kmren wktu sy 27w bbj 1027gr, dan kmren usg lagi 32w 1800gr bun dan dokter nya bilang normal

Fungsinya bunda usg itu apa yahh? Cuma usg doAng gak nanya" k dokternya? Buang" uang aja itu mah

VIP Member

Tanya sama dokter nya bun. Normal nggak? Biasanya dokter suka nunjukin tabel bbj sesuai umurnya..

Normal bun. Saya jg dari 27w bb saya ga naek2 ampe lahiran pun ga naek, tapi berat bayi pas lahir 3.6kg

5y ago

Nanti trimester ketiga bener2 dijaga bun makannya, saya 32w ke 36w naek bbj sekilo, 36w ke 40w naek lagi sekilo bbj nya padahal bb saya ga naek2.

Menurut aku normal bun.. Bbj ku yg belum sampe segitu.. Nih lagi gencar2nya nambah bbj πŸ’ͺπŸ’ͺ

Sama bun aku di usia 26 week pas di usg bbj 950gr kata dokter masih kurang bun ,

Pasti udh dijelasin sm dokter nya deh. Ngapa nanya lagi ke buibu2 yg biasa ini.

Aq pas USG uk 26 week bbj baru 825gr kata dokter nya normal jd aq santuy