Bayi usia 36 hari diajak keluar

Bunda adakah yg pernah bawa bayinya meluar pas usia baru 36 hari, naik sepeda motor??? Seberapa lqma perjlanannyq bun?? Rencana mau ngajak dedek keluar, perjalanan kurang lebih 30menit, naik sepeda motor, menurut bunda bagaimana?? #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstbaby

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku dari umur 7 hari sering ku bawa kemana2 naik motor.. tapi keluarnya ke dsa, ke puskesmas klo gak urgen cuma untuk jalan2 sih jngan dulu deh...

Baca lagi

tergantung keperluan nya sih Bun, kalau untuk kontrol kesehatan/ ada yang sakit ya gapapa sih kalau aku...kalau lainya belum urgen

waduh bun jagan dulu kalo naik motor. kalo memang gak mendesak kasihan adek kena angin. apalagi kondisi masih pandemi gini kan

aku ajak bayi aku keluar pake motor kalo imunisasi aja kalo buat main belum bernai sampe 4 bulan baru berani keluar hehe

Keluarnya urusan penting atau gmn bu ? Klo saya dr NB sampai 4bln klo krluar2 gt pke grabcar si kssian soalnya

q 2 minggu stelh melahirkan tk ajk ke bidan bun buat kontrol meh naik mobil gk ad uang. perjlnn 10 mnit๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

aku pertama kali ngajak anak keluar ke rumah neneknya pas umur 40 hari, jarak perjalan kurleb 45 menit lebih

ank ku bayi 3 hari udah keluar ke bidan cek jaitan..jdi aku bawa aja takut nya di rmh nangis

ak pribadi bawa adek keluar pas ke dsa atau massage sama pijit aja sih tp ga naik mtr hihihi

anak ku usia sebulan keluar cuma sekali pas ke bidan buat bcg aja. itupun pake mobil