Masuk pinggul

Bunda, adakah ng hpl nya Oktober kepala bayi nya sdh masuk panggul?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

alhamdulillah sudah bund. hpl 21 okt. kalo sudah masuk panggul masih bisa muter lg nggak sih bund?

2y ago

sudah tidak biasa moms,karna kepalanya kan sudah masuk panggul,Kata dokterku kalo umur 8-9bulan kalo sudah mapan sudah tidak bisa muter lg

saya juga hpl 8 Oktober blum masuk panggul ๐Ÿ˜ญ kmren d USG Masih sungsang ๐Ÿ˜Œ

aku hpl 10 oktober udah bun ,, jd tiap jalan agak lama udah aduhh nyeri dbawah

saya juga hpl 7 oktober, alhamdulillah sudah masuk panggul bun

Alhamdulillah kepala udah masuk panggul, hpl 10 Oktober..

saya sudah bun hpl 12 oktober alhamdulillah

Alhamdulillah sudah masuk panggul bun hpl 23 Oktober

aku hpl 16 oktober alhamdulillah sudah masuk panggul bun

2y ago

kalo aktivitas mah aku ga banyak bund malah kalo siang sering nya tidur hhe, aku juga bund ga nyangka karna baru kemarin usg lagi kata dokter posisi nya udah bagus udh masuk panggul, ya kalo aktivitas cuma yg biasanya pekerjaan dirumah itu juga ga banyak bund karna seringnya dibantuin suami, jdi kebanyak diem paling jalan" kaki sekitar 15 menitan sambil olahraga jongkok berdiri gtu, dan yg aku rasain bund dede utun nya aktif banget apalagi waktu usia 6 ke 7 bulan beuhh itu aktif banget, cuman skrg jdi mengurang kayaknya ruangan nya udh sempit bund, ya bund bener aku juga sama apalagi klo pas mau tidur kalo kerasa laper gabisa dipaksain tidur hrus makan apa dulu biar kenyang dan bisa deh tidur, bener benef bund kalo lapar gabisa ditahan, btw sama bund aku juga hamil anak pertama๐Ÿ˜‡

saya HPL 10okt juga belum masuk panggul bund... huhu

2y ago

Sama bund saya juga hpl 10 okt blm masuk panggul kata dokter gapapa masih aman asal tidak ada lilitan, plasenta aman, ketuban aman, dan kepala debay udah dibawah

Alhamdulillah sudah Bun, hpl 7 Oktober

2y ago

banyakin jongkok Bun, sama rutin jalan kaki, semangat Bun semoga cepat masuk panggul ya Bun๐Ÿ™๐Ÿป